Авторский детский канал - 3

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#171

Друзья такой вопрос:

У меня анимационный канал, на него идет трафик с основного моего канала около 3 тыс просмотров в 48 часов.

В начале пути я покупал на 400 долларов рекламу в adwords, когда закрыл кампанию (adwords) он показал что у меня остался долг около 200 долларов.

Канал очень слабо попадает в похожие всего 3,8 процента, все остальное трафик с моего основного канала. каналу всего 2 месяца 73 видео.

Вопрос : Может быть что из-за того что у меня долг адвордсу меня блокируют и не пускают в похожие?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#172

это не накрутка

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#173

Как же бесит когда говорят накрутка.

Какая накрутка когда больше 10 млн просмотров.

Это детский контент тут все может быть и 100 млн и миллиард просмотров.

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#174
rokky:
Кидс Диана Шоу и Кидс Рома Шоу - на этих двух русских каналах общий трафик за месяц около 200 тысяч просмотров

а social blade показывает другие данные

Last 30 Days:

Kids Diana Show +94,463,400 views

Kids Roma Show +73,962,600 views

где вы взяли 200k в месяц?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#175
band_it:
а social blade показывает другие данные

Last 30 Days:
Kids Diana Show +94,463,400 views
Kids Roma Show +73,962,600 views

где вы взяли 200k в месяц?

ну ясно что опечатка - с двух русских каналов было около 200 млн просмотров в месяц, а английский с первого же месяца загрузок 400 млн набрал)))

конечно не накрутки, весь английский Ютуб кинулся смотреть скучные никакущие видео двух супер-американцев))) годнота же🤣

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#176
rokky:
ну ясно что опечатка - с двух русских каналов было около 200 млн просмотров в месяц, а английский с первого же месяца загрузок 400 млн набрал)))
конечно не накрутки, весь английский Ютуб кинулся смотреть скучные никакущие видео двух супер-американцев))) годнота же🤣

вы заблуждаетесь

во первых когда говорите "скучные никакущие видео".. это говорит о том, что вы еще не разобрались с детской тематикой и рассуждаете все это с точки зрения взрослого человека. а когда говорите "двух супер-американцев)))" то вы показываете насколько вы завидуете этим ребятам, возможно потому что они делают ютуб в отличии от вас

во вторых вы не в курсе последних событий на ютуб, и если бы знали, то заметили бы, что ****************************************************** в последнее время

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#177
chaymaker:


во вторых вы не в курсе последних событий на ютуб, и если бы знали, то заметили бы, что ****************************************************** в последнее время

чистка и бан каналов? И?

Никого переубеждать не собираюсь, но верить что на видео с больше 50 млн просмотров может быть всего 800 комментариев - no comment.

Если Вы считаете их контент гениальным для детской тематики, ок, как говорится, а король то голый)

Любое Г можно раскрутить в любой тематике, главная раскрутка и/или накрутка, а потом уже и естественные просмотры пойдут.

Добавлю еще один канал от русских гениев, которые делают ютуб)))

https://www.youtube.com/watch?v=d3WVhWOSQbs

Видео загружено 25 мая, 8 млн просмотров и всего 350 комментариев, зато лайков ровненько 20 000, а дизлайков 10 000. Ну это ни в коем случае не накрутки, это все гениальность, а мы все завидуем)))

Гениальность так и прет со всех щелей, причем хорошо прет, загружают видео всего 1 месяц для зарубежной аудитории и уже 80 млн. просмотров. Гении, низкий поклон (нет).

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#178
rokky:
чистка и бан каналов? И?

чистка и бан каналов это периодическое явление

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#179
chaymaker:

во вторых вы не в курсе последних событий на ютуб, и если бы знали, то заметили бы, что ****************************************************** в последнее время

тогда что должен был я заметить?

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#180

Друзья давайте обсудим этот вопрос

Zizizizi:
Друзья такой вопрос:



У меня анимационный канал, на него идет трафик с основного моего канала около 3 тыс просмотров в 48 часов.



В начале пути я покупал на 400 долларов рекламу в adwords, когда закрыл кампанию (adwords) он показал что у меня остался долг около 200 долларов.



Канал очень слабо попадает в похожие всего 3,8 процента, все остальное трафик с моего основного канала. каналу всего 2 месяца 73 видео.



Вопрос : Может быть что из-за того что у меня долг адвордсу меня блокируют и не пускают в похожие?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий