Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#61

Раз комиссии на вывод выросли может имеет смысл и на заявки на вывод раз в три дня снять ограничение?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#62

Здравствуйте

Смысл трех дней задержки между заявками, а также 3 дней на их обработку не связан с размером комиссии.

Смена финансовой схемы (или обновление платежных инструментов) позволила обрабатывать любые заявки 1-3 раза в будний день (т.е. стабильно держать менее 24 часов с момента подачи на обработку заявки), но всегда нужно иметь что-то для более равномерного распределения и прогнозирования потоков вывода на каждый из методов. В данном случае это что-то 3 дня задержки между подачей заявок.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#63

Здравствуйте) Из описанного так и не ясно какую выгоду вебмастера получили за счет увеличения комиссии?

Получается "мы облегчили себе вывод средств за ваши деньги"))

P.S. Все это не принципиально конечно, просто хоть вы в условиях сужения рынка в одни ворота могли бы не играть))

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#64

Приветствую

Навскидку

-В 80% случаев вывод в будни в течение 24 часов (заявку можно подать раз в три дня) на Qiwi, WM. Против 3 дня между заявками + 1.5-2.5 дня на вывод (не могу сказать сколько сейчас бы уходило времени если бы не занялись платежными инструментами)

-Появился вывод на пластик по России и СНГ, без деления на резидент-нерезидент и прочего сопутствующего

-Если Вебмастеру нужно вывести средства побыстрее (всякое бывает в жизни) у нас сейчас больше возможностей рассмотреть персональный случай и помочь с выводом чуть раньше запланированного. (в разумных пределах)

p.s.

Но все основные причины (работа с фин. потоками объемом свыше стандартного интернет-магазина, обмен чтобы хватило всем и т.д). были и ранее в теме, и в рассылке. Очень не хочется начинать все заново.

Т.е. рассматривать вопрос по принципу - мы увеличили комиссию и решили часть проблем немного не верно. Полностью обновились платежные инструменты.

Насчет ворот - если у Вас есть предложение, которое будет выгоднее, работает стабильно и подходит для наших объемов, мы всегда рады рассмотреть его и внедрить :)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#65

Жаль, что WMZ не будет.

Мне было удобно. Небольшой процент статей оплачивали в WMZ, но мне этого хватало на оплату хостинга, который как раз принимает только WMZ.

А теперь придется, сначала WMZ менять в рубли, а потом снова менять на доллары, для оплаты хостинга.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#66
FireAiD:
Из описанного так и не ясно какую выгоду вебмастера получили за счет увеличения комиссии?
Получается "мы облегчили себе вывод средств за ваши деньги"))

Эх, было бы все так просто. Я отвечу так - в условиях постоянного и очень быстро ужесточения регулирования мы нашли решение, которое вообще минимально затронуло пользователей и при этом находится в нормальном правовом поле. Мы, к сожалению, не настолько маленькие чтобы просто забить и работать "вчерную" и не настолько большие чтобы идти и прогибать банки и платежные системы на свои условия.

Сейчас есть вывод на безнал, есть пластиковые карты и солар-стаф с киви/вмр. ВМЗ к сожалению никто из партнеров не выводит.

Ingvarr:
Мне было удобно. Небольшой процент статей оплачивали в WMZ, но мне этого хватало на оплату хостинга, который как раз принимает только WMZ.
А теперь придется, сначала WMZ менять в рубли, а потом снова менять на доллары, для оплаты хостинга.

Мне кажется проще вывода на карту и потом этой же картой оплатить хостинг, потери на круг будут меньше, разве нет? Или это совсем олдскульный хостинг который только с вмз работает и даже карты не берет?

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#67
MiRaj:



Мне кажется проще вывода на карту и потом этой же картой оплатить хостинг, потери на круг будут меньше, разве нет? Или это совсем олдскульный хостинг который только с вмз работает и даже карты не берет?

Карты берет, но с карты при этом списывается сумма в долларах, т.е. происходит перевод рублей в доллары.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#68

Ingvarr, так оно дешевле получится, банковский курс обмена лучше вебманевского процента на 3-4.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#69
MiRaj:
Ingvarr, так оно дешевле получится, банковский курс обмена лучше вебманевского процента на 3-4.

Ну так раньше то вообще менять не приходилось. Вывел WMZ и ими расплатился.

А теперь аж дважды придется. Сначала WMZ на рубли, а потом обратно рубли на доллары.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#70

У меня вопрос к лидирующей системе статейного маркетинга с безопасным и эффективным продвижением.

Почему данная система с вышеназванными регалиями не информирует рекламодателей какие используемые доноры со времени попали под АГС.

И еще не считает ли уместным данная биржа информировать всех тех же рекламодателей, когда недобросовестный веб мастер без ведома рекламодателя поместил ссылку в noindex?

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий