Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#31

Глянул, вот по этому я и просил аккаунт или пример сразу.

У Вас расхождение в балансах произошло из-за автопродления доп услуги усиления. Как я написал прямо под Вашим первым постом это бывает. Т.е. у Вас проблема произошла немного не из-за "странной" заморозки. За усиление, отпишите, пожалуйста, в ЛС. Может Вы забыли про автопродление. Разберемся.

нету ничерта, есть строчка в справке которая блеклая и ее не видно особо

Можем сделать еще более красной.

Про "тендеры" - сам смысл идеи написания и размещения изначально был в том что Вебмастер рассматривает заявки от оптимизатора и решает писать ему или нет. Т.е. даже когда готовая статья приходит у ВМов бывает на размещение уходит время, а если еще писать нужно то еще дольше. + тот факт что Вебмастер сам решает писать ему или нет, нравится ТЗ или нет. В общем шанс отказа и ожидания тут более высок.

У Вас есть, например, 2500 рублей и нет статей. И есть 15 сайтов, на которых Вы бы хотели чтобы Вебмастер Вам написал материал. Но 2500 хватит только на 3 сайта. При этом Вы не знаете возьмется ВМ за написание или нет. Если деньги замораживать в такой логике сразу то Вы единовременно вышлете 4 предложения, без гарантий скорости или отказа. Что быстрее: ждать согласится ли ВМ написать и разместить материал 4 раза по 4 статьи, или отправить 15 заявок. И первых согласившихся при следующей подаче просто отсеять галочкой (не содержать ссылки на мои проекты). Да, при этом бюджет наперед системными методами не удобно считать.

Именно потому, что 100 рублей это не наша цена написания а Вебмастера, а весь процесс от согласия до скорости написания контролируется только им, в написании+размещении предусмотрена именно такая логика подачи заявок.

А "от" и "до" это был личный совет от человека, который крутил проекты по ОЛ как оптимизатор.

Да, это касается только написания статьи Вебмастером.

При подаче готовой статьи такого нет. Все морозится сразу.

Да в системе уже есть написание+размещение где написанием занимаются наши ребята, как следствие, за скорость написания материала мы можем ответить и проконтролировать. И тут деньги будут замораживаться сразу. Очень скоро будет новость по этому поводу. Я думаю именно этот функционал решит Вашу проблему "непрозрачной" заморозки. Так как все, описанное мной выше, теряет часть смысла если подавать статьи поштучно.

По Вашему тикету

Пока причину недобавления в конкретный проект назвать не могу. Сразу отпишемся.

По письму

Следствие первого. Я не утверждаю что это правильно и так и должно быть. Но такое расхождение бывает и случаи стараемся сводить к минимуму.

vladand1 как раз описал противоположный случай, когда он как Вебмастер ждал пополнения баланса и хотел брать в работу.

В Вашем случае диаметрально противоположный случай. Вебмастер не реагирует. Если дадите id статьи этой буду благодарен.

p.s.

Раз уже столько написал. Хочу просто напомнить, что мы стараемся держать внутри системы открытый рынок где оптимизатор может найти нужного вебмастера по нужным параметрам и наоборот. При этом предоставляя кучу параметров для анализа. Но делать полную автоматизацию смысла нет по понятным причинам.

Да, это иногда выливается в подобные "затыки" - просто потому что есть зависимость от человеческого фактора каждой из сторон. Что, в свою очередь, накладывает определенные вещи на логику.

В таких случаях поддержка всегда рада прийти на помощь или дать комментарии.

Конечно мы будем и дальше сглаживать в последнее время ставшие очевидными моменты. И даже представим вариант для оптимизаторов, привыкших работать по схеме "закинул N денег, хочу минимум кликов и максимум быстрых размещений".

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#32

А что это у меня ошибка выбила? И даже на главную зайти не могу. При этом в режиме инкогнито зайти могу.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#33

Здравствуйте

Дело не в инкогнито. Чуть чуть летаем, уже чиним.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#34

zeadoom выкинуло минут 10 назад из системы во время размещения написанной статьи. Пробую войти в любой из аккаунтов клиентов под верными данными - пишет не верный пароль или логин. Так проверил на разных компах и на разных браузерах. Проверил порядка 10-ти разных аккаунтов. Массовый глюк авторизации?

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#35

tehno-music

Да, что-то пошло не так. Это у всех сейчас. Сразу извиняюсь, ребята уже чинят.

---------- Добавлено 15.05.2017 в 11:19 ----------

Запустили. Если вдруг что-то пойдет не так - почистите кеш последний ну и пишите мне.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#36
zeadoom:
tehno-music
Да, что-то пошло не так. Это у всех сейчас. Сразу извиняюсь, ребята уже чинят.

---------- Добавлено 15.05.2017 в 11:19 ----------

Запустили. Если вдруг что-то пойдет не так - почистите кеш последний ну и пишите мне.

Кеш почистил. Теперь вот такое вижу на странице авторизации:

Извините, Вы забанены:

Ваш IP был заблокирован за превышение максимального значения интенсивности обращений к странице авторизации

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#37

У меня заработал сайт)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
M
На сайте с 14.11.2009
Offline
55
#38

Добрый день!

Давно не пользовался вашей биржей, все проекты закрыты. Сейчас только пополнил баланс для работы над новым проектом - тут же вся сумма около 1000 руб. ушла на какие-то усиления ссылок давно закрытых проектов!

И, самое интересное, никаких настроек по отключению этих усилений нет, в списке статей никакого подобия значка.

Просьба отменить блокировку средств - вернуть деньги на счет. И отключить все усиления ссылок из всех закрытых проектов.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#39

Здравствуйте

Изначально, видимо, включали. Закрытость проекта (если Вы о проектах в разделе оптимизатору) это больше для Вас настойки.

Жду логина Вашего в ЛС. Все сейчас сделаем.

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#40

Вы мне так и не ответили в обращение поддержки "Обращение 269009"

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий