Конкуренты понижают выдачу ссылками с ГС

12
Reks2015
На сайте с 19.06.2015
Offline
34
#11
newkrasno:
Текст анкора сгенерирован автоматом, такое в сапе часто бывает.

Ни разу в сапе не встречал, склоняют часто, ну чтоб дописывать слова впервые :)

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#12

В тему этого вопроса.

Отчаянные времена настали. Классическую линкоторговлю опустили в прямом и переносном смысле слова. Вот такие сейчас клиенты встречаются на покупку ссылок, только что снес в сапе

Впрочем не думаю, что так просто можно завалить подобным трешем, гораздо логичней было бы имитировать естественную деятельность оптимизатора, если стоит цель завалить

[Удален]
#13

Ты ещё конкурентов не видел, которые ссылки на сайтов АГС ставят, вот там яша разгуляется и всё аут

ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#14

Реальный пападос. Смешно и грустно одновременно. Интересно большие сайты так можно завалить например авито))?

Размести бесплатно объявление по продаже готового бизнеса по недвижимости твой адрес (https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/biznesy/). Узнай реальную стоимость своей квартиры оценка квартиры онлайн (https://tvoyadres.ru/ocenka/kvartira/).
M
На сайте с 31.08.2010
Offline
42
#15

Отправить письмо в яндек о нарушении и все эти сайты быстро влетают в бан.

Там уже и так у них огромное количество подобных продажный сайтов.

[Удален]
#16
masterline:
Отправить письмо в яндек о нарушении и все эти сайты быстро влетают в бан.
Там уже и так у них огромное количество подобных продажный сайтов.

Так бан у сайтов уже есть, а они тебе его дарят, дропов наберут с бирж и 100-200 сылок на ресурс, через месяцок у тебя репутация такого же бана или понижение в выдаче сильнейшее. Доказывать яше нереально, кажет ссылки закупаете

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#17
masterline:
Отправить письмо в яндек о нарушении и все эти сайты быстро влетают в бан.

Яндекс не кого никуда не отправит в бан, АГС не страшен..

Вот /ru/forum/comment/14508017 у меня подобное было с ссылками, писал переписывался с Яндексом, сайт без фильтра пока, но позиции просели..

P.s Такое ощущение что Яндекс "поощряет вымогательство" за снятие таких шлако ссылок( так как написать 2к,(в моем случае) админам доменов или хостерам, это сколько времени и денег надо, бред), так как всем понятно, бесплатно такие ссылки снимать никто не будет....

Давно бы сделали как в Google отклонение ссылок и никаких проблем бы не было не у кого, и писать никому не надо и все кто спамит, результата и доходов бы за снятие ссылок не получали...

V
На сайте с 10.07.2007
Offline
73
v0v
#18

+1

Образовалась просадка в Яндексе, стал смотреть бэки и тоже обнаружил, что меня спамят c ГС с анкорами типа:

Тестобол Епифань

NOW Foods Верхняя Салда

Ссылки ведут на картинки, похоже кто-то контент парсил.

Ссылки однозначно не мои. Может и не из-за них позиции упали, но все равно напрягает...

Что делать то? Писать Платонам - и времени много надо и результат, скорее всего, нулевой.

Или забить?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий