Какой Самый Легальный и Лучший способ вывода денег из YouTube?

12
D
На сайте с 04.03.2015
Offline
19
4488

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

--- Какой Самый Легальный и Экономный способ, чтобы вывести деньги из YouTube? ---

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

---------- Добавлено 07.03.2015 в 05:46 ----------

Допустим наш канал приносит 1000$ в месяц.

Получается с дохода нужно будет платить налоги (чтобы крепче спать).

Открыть ИП (Индивидуальный Предприниматель)?

Какие способы вообще существует?

Какой % придется отдавать с дохода?

Спасибо.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#1

О такой маленькой сумме можешь не беспокоиться, некоторые люди миллионы из интернета в офшоры гоняют.

Самый простой способ Вебмани с персональным аттестатом + банковская карта. Обмен с WM на карту через обменники, либо можно привязать долларовую карту напрямую. Комиссия за перевод 0.8% у большинства обменников.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2
Какова их реакция?

Да им плевать. Главное налог плати с прибыли и всё. У вас странные понятия о налоговой.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#3
LEOnidUKG:
Да им плевать. Главное налог плати с прибыли и всё. У вас странные понятия о налоговой.

Я подредактировал свой пост :)

Как это легализировать? Ведь видео то пиратские(сейчас пишу про себя), у многих людей не 1 канал. И как работать с этим? Сдавать отчеты по каждому каналу? Как быть с АП?

__

Допустим я трачу часть денег для того чтобы крутануть 1000 просмотров для подключения ПП, это расход, как его оформлять?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
Sheep:
Я подредактировал свой пост :)
Как это легализировать? Ведь видео то пиратские(сейчас пишу про себя), у многих людей не 1 канал. И как работать с этим? Сдавать отчеты по каждому каналу? Как быть с АП?

Какие отчёты?! Вы вообще далеки от налоговой. Какие вы отчёты и кому хотите сдавать не понимаю вас. Вы платите налоги с прибыли, а не рассказы каждый месяц пишите в налоговую.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#5
LEOnidUKG:
Какие отчёты?! Вы вообще далеки от налоговой. Какие вы отчёты и кому хотите сдавать не понимаю вас. Вы платите налоги с прибыли, а не рассказы каждый месяц пишите в налоговую.

Да, я довольно таки далек от налоговой.

По словам знакомого он сдает каждый месяц отчет. Я пишу про Украину.

В конце прошлого года смотрел видео от человека занимающегося заработком в интернете, по его ИП он записывает каждую операцию, а после сдает отчет в налоговую.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6

Вывод на PayPal, потом на рублевый счет карты. Комиссия 0%. Россия.

Доход $3к в мес. Налоговая пока курит в сторонке.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#7
Mystic999:
Комиссия 0%

Разве за перевод на ПейПал не снимают часть денег?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#8
Sheep:
Разве за перевод на ПейПал не снимают часть денег?

Комиссия за зачисление вроде какая то есть, но я не в курсе. Комиссии за вывод нет, но могут заблокировать счет в любой момент и провести дополнительное подтверждение.

Не знаю, на Украине есть ли вывод с Палки. В России давно уже есть.

D
На сайте с 04.03.2015
Offline
19
#9
Sheep:
Разве за перевод на ПейПал не снимают часть денег?

Условия зависят от страны проживания

---------- Добавлено 07.03.2015 в 07:35 ----------

Sheep:
О такой маленькой сумме можешь не беспокоиться

Ну а если в день получать 1000$?

Sheep:
некоторые люди миллионы из интернета в офшоры гоняют

А это легально?

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#10
Demha:


Ну а если в день получать 1000$?

А это легально?

А ты столько зарабатываешь?

По поводу легальности скорее нет чем да т.к. это позволяет укрываться от налогов. Но при правильном подходе, номинальном директоре и правильной юрисдикции никаких проблем возникнуть не должно.

Я думаю тебе стоит сходить проконсультироваться у юриста.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий