Таргетинг по странам нужна помощь

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
3678

Купила домен .pw сайт для России на Русском после попыталась настроить Таргетинг по странам и языкам оказалось что этот домен относится к Палау почему то не возможно настроить Таргетинг по странам и языкам

Может кто сталкивался с такой ситуацией, может как то можно настроить Таргетинг по странам и языкам

Что теперь получается хотя если сайт на русском но теперь в Русском Гугле результаты не будут выводится, и Гугл будет индексировать сайт как иностранный, как то так?

Download Music Mp3 (http://google.co.il)
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#1
megallodon:
почему то не возможно настроить

Вы когда нибуть, научитесь читать справки? Или Вам нравится создавать темы, просто чтобы отвлечь народ? Или найти ответы самому, просто лень?

У региональных доменов НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА СМЕНА ТАРГЕТИНГА НА СТРАНУ.

Только у общих типа .com

Прочитать вкладку "Как Google определяет домены" https://support.google.com/webmasters/answer/62399?hl=ru и пересказать на три раза :)

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#2
easywind:
Вы когда нибуть, научитесь читать справки? Или Вам нравится создавать темы, просто чтобы отвлечь народ? Или найти ответы самому, просто лень?

У региональных доменов НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА СМЕНА ТАРГЕТИНГА НА СТРАНУ.
Только у общих типа .com
Прочитать вкладку "Как Google определяет домены" https://support.google.com/webmasters/answer/62399?hl=ru и пересказать на три раза :)

да знаю что не предусмотрено это понятно по моему посту тут

я хотел у знать возможно кто то сталкивался с таки и нашел выход с такой ситуации и все, или возможно не стоит беспокоится и не так важно какой домен, в смысле важно но не критически и таки да без разницы какой домен главное какой язык указан у сайта

я впервые столкнулась с таким и хотела узнать советы, ведь наверняка кто то сталкивался с такой ситуацией

знаю что только международные домены можно настраивать, но я по глупости купила .pw домен я поторопилась не узнав деталей

тут есть специалисты, возможно есть выход из такой ситуации

да признаю видимо описала вопрос не правильно, еще раз говорю, да на тот момент я знала что настройка для международных доменов когда писала пост, да я знала что только международные домены можно настроить

я просто всего лишь хотела узнать у здешних знающих людей, возможно не так важно таргетинг по странам для гугла и он будет выводить сайт соответственно какой у сайта язык, для меня тоже не важно какой домен лишь бы сайт выводился в русскоязычной зоне, пространстве интернета, и возможно как бы для гугла не важно какой домен а важно какой язык настроен для сайта

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#3
megallodon:

я хотел у знать
megallodon:
когда писала пост, да я знала

На сайте в отличии от форума на русском пишите и будет выводиться в "русскоязычной зоне" :)

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#4
alexfor:
На сайте в отличии от форума на русском пишите и будет выводиться в "русскоязычной зоне" :)

спасибо

вот с вами с специалистами очень не легко, вот ответить просто например, все нормально не беспокойтесь разницы нет какой домен, так нет всегда в ответах ирония, в смысле я про цитирования моего поста, ну не дописала я букву бывает :)

просто купила домен потому что на тот момент он был самый дешевый 200 рубле и буквально на второй день цены поднялись и домены в этой зоне стали стоить 800 разница огромная

когда попыталось поменять зону в гугле вебмастер и увидела что не для всех доменов это возможно, стало жалко новый домен и решила написать тут, это я к тому что не просто так написали или чтобы почем зря отвлекать людей

везде по разному пишут, в одной статье в блоге рекомендовали сделать настройки в гугл бизнес указать там страну и из и гугл исходя из настроек в гугл бизнес, то есть какая будет указана там страна таки и будет определятся домен, как то так, сделал настройки в гугл бизнес во общем посмотрим что получится

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#5
megallodon:
купила домен потому что на тот момент он был самый дешевый 200 рубле

А кто Вам не давал регистрировать РУшку за 88 рублей?

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#6
megallodon:
не дописала
megallodon:
когда попыталось поменять зону в гугле вебмастер
megallodon:
сделал настройки

Она, оно, он? :) И куча пропущенных буков :)

Если на сайте такие тексты будут то зона как бы не поможет :)

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#7
везде по разному пишут, в одной статье в блоге рекомендовали сделать настройки в гугл бизнес указать там страну и из и гугл исходя из настроек в гугл бизнес, то есть какая будет указана там страна таки и будет определятся домен, как то так, сделал настройки в гугл бизнес во общем посмотрим что получится

Придётся очень сильно извернутся, чтобы набрать подписчиков и очень круто и расширенно постить. Просто киданием ссылок не отделаетесь. Такие домены берут чаще из-за бренда, когда аналоги заняты, для посадки юзеров через рекламу. Поэтому и пишут Мой бизнес, который есть совокупность Adwords, Maps и Google+. В любом случае можно попробовать.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#8
megallodon:
я хотел у знать возможно кто то сталкивался с таки и нашел выход с такой ситуации

домены, в зоне .com, папки которых можно настроить на разные регионы, стоит всего 10 баксов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий