Зачем?

123
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#11
ChampionHL:
потому что новички - дурачки :kozak:

Вопрос, если подключение к медиасетям ничего не дает, почему тогда к ним подключены 95% топовых каналов? или создатели этих каналов тоже дурачки и не знают про Адсенс?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#12

Кстати таким каналам как у вольнова например прямая дорогая в парнёрки, ибо контент откровенно провокационный, жалобы постоянные, на адсенсе влёгкую забанят, а партнёрка вроде как должна решать спорные вопросы.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#13
Alexvip:
Вопрос, если подключение к медиасетям ничего не дает, почему тогда к ним подключены 95% топовых каналов? или создатели этих каналов тоже дурачки и не знают про Адсенс?

Много из них пришли в медиа сеть очень тупыми и зелёными в ютубе.

А когда стали популярны боятся отключаться чтобы медиасеть не забанила их канал. Вот и все.

Держат их как лохов да и они уже привыкли.

Медиа сеть хорошо только для каналов которые очень сильно стараются заблокировать.

Вот вам доказательство канал Шapия:

Канал который блокировали и главный канал Шapия

https://www.youtube.com/user/SuperSharij

Это канал на медиасети

А вот второй канал который он уже создавал позже и был уже на то время прошаренным в ютубе почему то не подключен к медиа сети.

https://www.youtube.com/user/20012006

Stay hungry, Stay foolish
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#14
bohdandr:
Много из них пришли в медиа сеть очень тупыми и зелёными в ютубе.
А когда стали популярны боятся отключаться чтобы медиасеть не забанила их канал. Вот и все.

Во-первых, как медиасеть может забанить авторский канал, что за бред? Во-вторых, у большинства медиасетей срок контракта 1 год, и при желании от них давно уже можно было отключиться, но топовые каналы этого почему-то не делают.

Держат их как лохов да и они уже привыкли.

Интересно, что позволяет тебе считать их всех лохами. Есть такая поговорка: "Если вам кажется, что вокруг вас одни дураки — значит вы центральный", по-моему, это как раз тот случай.

Вот вам доказательство канал Шapия:
Канал который блокировали и главный канал Шapия
https://www.youtube.com/user/SuperSharij
Это канал на медиасети

Ни разу не доказательство, так как Щарий изначально был подключён к AIR, а потом уже переподключился к BroadbandTV.

А вот второй канал который он уже создавал позже и был уже на то время прошаренным в ютубе почему то не подключен к медиа сети.
https://www.youtube.com/user/20012006

По одному каналу делать выводы по всему русскоязычному Ютубу - это пять.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#15

В последнее время все больше и больше популярных подтвержденных авторских каналов (не так давно созданных) не подключены к медиасетям,сидят на адсенсе.Видно,уже многие стали понимать,что дарить 20-30% кровных халявщикам - удел лохов.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#16

Если канал авторский и человеку нечего боятся, то он подключает Адсенс.

Если же канал серый или там типа 50\50, то тут уже лучше подключить канал к партнёрке. Почему?

1. Основная причина в том, что на прямой партнёрке Адсенс, так или иначе будут выскакивать серые перечёркнутые доллары. Для непосвящённых - это невозможность монетизировать то или иное видео. Грубо говоря, залили вы видео, оно набирает просмотры, а потом раз и нельзя монетизировать.

2. В партнёрке есть дополнительные объявления рекламы, ввиду "видео без возможности пропуска". Суть в том что это дополнительная копейка. На адсенсе этой вкладки нету. Другое дело, что Вы зачастую будете отпиливать по 30% партнёрке. Оправдывает ли дополнительный вид рекламы себя или нет. Я хз. Думаю что вряд ли.

Может быть, на больших объёмах трафика - это плюс. Но опять же, очень сложно сказать плюс это или минус.

3. Content ID по упрощёнке.

4. Выплаты различными методами. Типа вебмани и т.д. Для стран у которых как в России нету рапиды - это тоже плюс. Другое дело, что с Адсенса и тот же чек можно обналичивать на вебмани, если знать как.

5. Ну и для тех кто понимает - это налоги. Но опять же, смотря кого это интересует и кто это делает.

Всё! Остальных плюсов партнёрки я лично не вижу. Музыка? Её и так навалом. Семинары какие? Мне лично нах не нужны от партнёрки. CPM? Да уже давно все поняли, что это полная лажа.

Серый канал можно и к Адсенс запилить, но тут есть "моменты". Если авторский канал, то дурью не маемся, а подключаемся к прямой партнёрке.

Я лично, никого никуда не призываю. Я просто выразил своё видение ситуации на основе своего опыта.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#17
Alexvip:
почему тогда к ним подключены 95% топовых каналов?
Alexvip:
По одному каналу делать выводы по всему русскоязычному Ютубу - это пять.

Да, да - взять и подарить :) Вы в доказательство привели 0 (ноль) каналов, хотя и написали про 95%. Точно 95, а не 86 или 97? 😂

Почему кто-либо из топов сидит на лоховке, надо спрашивать у него, а не строить догадки.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#18

Oblomoff на адсенсе сидит и пояснял, что партнерка ничего не даёт. Другое дело, что у него наверно один из самых белых каналов на русском ютубе. Вообще не прикопаться никак. Остальные все топовые каналы можно по идее завалить страйками за те или иные видосы.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#19
quest7:
Да, да - взять и подарить :) Вы в доказательство привели 0 (ноль) каналов, хотя и написали про 95%. Точно 95, а не 86 или 97? 😂

SlivkiShow, EeOneGuy, FROST, Sasha Spilberg, Mamix, Miss Katy, Mister Max, TimOn ChaveS, Китай BUGAGA, RED21, ЛАРИН, ДНЕВНИК ХАЧА, Мастерская Настроения, Maryana Ro, Wylsacom, YanGo, TheBrainDit, SHIMOROSHOW, EugeneSagaz, Kuplinov ► Play, Jove, Amway921, smotraTV, AcademeG, Rakamakafo, versusbattleru, vJOBivay, Saspens, УСПЕШНАЯ ГРУППА, LizzzTV, Quantum Games, Enjoykin, CMH, BlackSilverUFA, Журнал "Игромания", MrLololoshka (Роман Фильченков), LizzzTVshow, Julia Pushman, DIPT, Агния Огонек.

Столько хватит? А то я уже устал их копировать. И это только каналы-милионники, да и то не все, а половина или меньше. Смысл не в том, сколько их, 95% или 87, а в том, что их в разы больше, чем таких же каналов-миллионников, но подключенных к адсенсу. Большинство из них могли бы давно отключится от партнёрок и перейти на адсенс, но почему-то этого не делают. Потому я считаю тупыми тех, кто пишет в этой теме, мол, они все лохи и просто так отдают партнёрке 10%-20%, а сами сидят со какими-нибудь говноканалами на адсенсе с парой тысяч подписчиков, зарабатывая по 100$ в месяц, и думают, что они самые умные. Каждый сам выбирает, куда ему подключиться, я лично выбрал партнёрку, так как у меня серые каналы, но не нужно тут пытаться доказать, что те, кто подключён к адсенсу, чем-то умнее тех, кто на партнёрках.

AU
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#20

раньше партнерки нужны были, когда во многих странах не было прямой монетизации. Сейчас них смысла нету вообще, об этом в личном общении говорят и сами сотрудники ЮТ

Американская Биржа Рекламы на Youtube и Instagram (ttps://famebit.com/a/MuscleMadness) Монетизация: Youtube, Instagram, Facebook, Vine, Twitter, Tumblr
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий