Скорая серверная помощь: быстро, грамотно, недорого

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#211

KGB, Да, все ok. На понедельник договорились.

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
C
На сайте с 19.08.2010
Offline
90
#212

Мы очень довольны услугами и тем, что серьезно относится к работе. В любое время ответит на любой вопрос и предоставит нужную информацию.

На свой страх и риск взял другой сервер и настроил так, чтоб мы остались довольны. Деньги перевели как только увидели что сервер работает стабильно и выдерживает тот онлайн что мы ожидали. Такой мужской поступок дал на понять, что с этим человеком мы можем сотрудничать и не искать больше посторонних администраторов.

Футбол 24 (https://football24.ru/)
K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#213

Criticuss, Рад сотрудничеству. Спасибо за отзыв!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#214
На свой страх и риск взял другой сервер и настроил так, чтоб мы остались довольны.

Так, наверное, у вас был такой гиблый предыдущий сервер, что страха у ТС было немного:)

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#215

Pantion, конкретно в этом случае был "гиблый комплекс", сервер и защита от ddos атак желали лучшего. По этому решения приняли быстро. Клиент сейчас очень доволен, ресурс работает стабильно, трафф растет.

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#216

Обратился к ТС за помощью по дрессировке сервера, меня не слушался ни в какую. Но ТС как раз послушался и помог на 100%. Вирусы обезврежены, работа ПО оптимизирована, я получил больше чем хотел, очень доволен.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#217

Rchernovol, Спасибо за Ваш выбор. Рад сотрудничеству.

2all

Со скайпом будьте внимательный. Проблема с двойником так и не решилась.

Если есть сомнения в какой скайп написать, пишите в аську или ЛС.

Спасибо.

А.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#218

Ваш двойник живенько реагирует. Написал поинтересоваться ценником и возможностью реализации, если штатный админ не справится, ответил через минуту, что стоит работа 30 уе, переводить предоплату нужно на киви, а готово будет через 1.5 часа)

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#219

lupus_bellus, Да он меня уже замучил. Сапорт скайпа не особо спешить помочь.

Помощь еще нужна ?

Кстати, киви -отличительная черта, я не принимаю оплату по qiwi

Жабка
На сайте с 07.09.2012
Offline
20
#220

Хочется еще раз поблагодарить человека, который готов решать твои проблемы в любое время суток. Обычное утро, с сервером ничего не делалось последние месяцев 5. Вдруг сайты перестают работать нормально: часть страниц не открывается, часть грузится дольше обычного - и никаких идей, почему такое случилось.

Хорошо, когда в такой ситуации есть к кому обратиться. Александр подсказал, где была проблема (самостоятельно обновился MySQL, из-за чего слетели все конфиги), поставил все как надо и, заодно, донастроил кеширование так, чтобы оценка сайта в Google PageSpeed Insights поднялась с 58 до 87!

Только положительные эмоции от работы. Рекомендую!

Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий