Актуальный современный дизайн вашего сайта по демократичным ценам!

AR
На сайте с 21.08.2016
Offline
1
1367

Здравствуйте!

Меня зовут Айра Райбаева. Я профессионально занимаюсь разработкой дизайна для сайтов под различные задачи. Мне нравится создавать и воплощать яркие и интересные идеи для всех типов сайтов.



Дизайн для меня это не столько профессия, сколько отношение к жизни.

С моими работами можно ознакомиться здесь

Я предлагаю:

- Бесплатную консультацию и мониторинг сайтов-конкурентов, при нашем первом контакте. Если у вас нет Технического Задания (ТЗ), то мы вместе с вами обговорим все ваши пожелания и я создам ТОТ САМЫЙ САЙТ, который живет в вашей голове, и который вы хотели бы работал на вас.

- Актуальный современный дизайн по демократичным ценам (Многостраничные сайты, лэндинги, блоги, интернет-магазины и др.). Я регулярно слежу за актуальными трендами и стилями, в сфере веб-дизайна и стараюсь применять новые идеи в своих работах.

- Поддержку на всех этапах работы над сайтом. При работе с моим макетом других специалистов, в сулчае необходимости, я проведу контультацию.

- БОНУСЫ. Я готова написать продающие заголовки для рекламных баннеров + два баннера идут в подарок, а также краткое цепляющее описание вашего сайта, для рекламы. :)


Я гарантирую:

- Выполнять работу в оговоренный срок (это один из главных принципов, который я всегда соблюдаю)

- Быть всегда на связи (skype, ICQ, whatsapp, электронная почта, соц.сети, а также личные сообщения на сервисе)

- Адекватное отношение к аргументированным правкам. При утверждении макета, при необходимости вношу правки.


Как будет происходить наше сотрудничество?

1. Мы обсуждаем Техническое Создание(ТЗ), ваши пожелания и идеи. Если таковых нет, то я подготавлю для вас актуальную подборку и анализ сайтов-конкурентов. Я учту их сильные и слабые стороны, и основываясь на этом создам уникальный дизайн для вас.

2. Оговариваем сумму и сроки сдачи проекта.

3. Вы вносите предоплату - 50%, либо работаем по безопасной сделке.

4. Разработываю главную страницу -> Утверждаем дизайн -> Вношу правки в случае необходимоти.

5. Создаю внутренние страницы на основании утвержденного дизайна -> Вношу правки.

6. Вы вносите вторую часть оплаты.

7. Отправляю вам дизайн-макеты проекта в формате PSD с подписанными слоями и логически разложенными в папки, для удобной работы над проектом других специалистов.

8. Обмениваемся отзывами.

Дополнительные услуги:

Создание адаптивной версии сайта для мобильных утройств, визитных карточек, логотипов, баннеров, флаерров.


Мои расценки:

1. Главной страницы - от 3500 р., срок 5-7 дней.

2. Внутренние страницы - от 1000 р., срок 1-3 дня.

3. Одностраничные сайты (Lending Page) - от 4000 р., срок 5-7 дней.

4. Логотипы - от 1500 р.

5. Баннеры - от 800 р.


ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ПЕРВЫМ САМЫЕ ВКУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Первоку кто обратиться с заказом, я разработаю дизайн для сайта АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, за развернутый отзыв в теме. Второму обратившемуся сделаю СКИДКУ - 70%, 3-му заказчику СКИДКА - 50% на всю работу.

Всем кому интересно данное предложение, прошу записываться по акции в комментариях к теме.


Я принимаю оплату через:

- Яндекс-кошелек - 410013104253161

- Web-money- Z149647278259

- Карта банка KazKomBank

Связь со мной:

Skype – airylia

ICQ - 708909791

Email - raibaeva@gmail.com

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#1

Буду первым?

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#2

Буду вторым ☺

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
АК
На сайте с 03.05.2010
Offline
79
#3

Добрый вечер, буду третьим :)

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#4

Оставлю первый отзыв)

Айра очень ответственный и способный дизайнер. А также приятный в общении человек.

В довольно небольшой срок я получил готовый макет для редизайна своего форума.

Который состоял из главной страницы и двух вложенных (каждая из которых в двух вариантах - под логином и без).

С первого наброска ТС "попала" в мои ожидания и учла все предварительные хотелки.

Все правки вносились очень оперативно (при том что многие из них я "сочинял" на ходу).

Спасибо за хорошую работу. Рекомендую к сотрудничеству!

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#5

Долго и тернист наш путь к успеху, но мы двигаемся в верном направлении!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий