Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность. Часть 2.

J
На сайте с 19.06.2017
Offline
0
#381

Добрый день! Временно приходится работать на макбуке. Скачала антиплагиат последней версии: не могу разобраться где в настройках включить проверку и на рерайт и копирайт. Заказчик требует проверку с шинглом 2 + итоговый результат 74/76. На винде галочка проверять на рерайт и копирайт ставилась прямо над настройками шингла, а в версии для МАК не могу этого найти, помогите пожалуйста.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#382

Juliaa, в версии под мак нет проверки на рерайт, только проверка на копии (методом шинглов)

разработчик программы Etxt Антиплагиат
Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
74
#383
lesss:
bahinnn, так может все же эта ошибка появляется не на pdf-ссылках, а на, скажем, doc(x) или rtf ? Для каждого формата нужен свой IFilter. Если pdf-файлы открываются в программе, то подобной ошибки быть не должно и при чтении ссылок в процессе проверки

Специально скопировал ссылку и открыл в браузере - это PDF файл.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#384

bahinnn, ну значит фильтр от Adobe Reader 11 не помог.

K
На сайте с 27.06.2017
Offline
0
#385

Обновил версию до 4.53

Теперь под WIN XP вылетает с фатальной ошибкой модуль:

---

PlagiatSearchExtProc

---

Проверил с версией 4.52 - та же ошибка.

Вернул старую версию 4.48 - отлично работает.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#386

konsvet, 4.48 зависит от .NET Framework 3.5 SP1, в то время как все последующие версии программы уже требуют .NET Framework 4.0. Установите 4-ую версию фреймворка.

D6
На сайте с 30.06.2017
Offline
0
#387

Здравствуйте. Обновился, теперь просит фрэймворк 4. После установки которого все равно его же просит. Подскажите пожалуйста, куда копать.

спасибо.

K
На сайте с 27.06.2017
Offline
0
#388

Нет, ибо NET Framework 4 стоит у меня уже давно, куча программ им пользуется.

Так что ошибка программы явно в другом

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#389

doc600, ну если появляется окно о том, что нет .NET Framework 4.0, то значит Windows считает что его нет (это ошибка на уровне системы, а не программы), надо с этим разбираться, может как-то криво у вас был установлен.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 22:40 ----------

konsvet, посмотрите в логах самой Windows, не зафиксированы ли там ошибки (в этом случае нужно прислать в обратную связь etxt или сюда в личку подробное описание ошибки оттуда).

Посмотреть логи можно здесь:

Пуск / Панель управления / Администрирование / Просмотр событий / Журналы Windows - (прежде всего нужно обратить внимание на журнал под именем "Система", а также "Приложение", ошибки там отсортированы по дате).

kokoz
На сайте с 21.07.2015
Offline
61
#390

Возник один вопрос, а кто-нибудь как-то борется с "загрязнением" блока Последние запросы в вебмастере Яндекса при проверке всего сайта целиком?

Я после очередной проверки заметил, что все шинглы, которые прога брала для определения уникальности залетели в вебмастер Яндекса в последние запросы и там всё так засорилось, что в пагинации органические запросы сползли на 8 страницу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий