Дневник Хача и подобные каналы

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#41
Бумеранг777:
иногда вспоминаю этот пост. в 2004 Карл! тогда уже все начали переходить на DVD. я думал все видаками обзавелись ещё в 90-ые.

Не бывали вы наверное в русской глубинке. В этой деревни, кстати, до сих пор нет хотя бы 3g интернета, только gprs со скоростью несколько кбит/сек если повезет. И ничего, живут люди.

я думал все видаками обзавелись ещё в 90-ые.

в 90-ые там были черно белые телевизоры с 2 каналами. И то одни помехи были.

А сейчас люди не могут даже один день прожить без интернета и чувствуют себя нищими, если не могут себе позволить купить последний айфон. До чего Путин людей и страну довел.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#42

АЛАСТАР, я из провинции но в 2004 году помоему видак покупать уже поздно.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S
На сайте с 26.12.2007
Offline
72
SP$
#43
Бумеранг777:
раньше была Санта-Барбара но то сериал с сюжетом интригами. Малахов это проблемы, интриги, скандалы. ДХ это кто куда едет, что говорит.

я не про то что было раньше, а про то что вообще такое кто-то смотрит. я даже бы не догадался снимать такое фуфло. всегда если какие то идеи есть о ютубе, то в голове или путешествия, или автообзоры, или рецепты, или "что будет если..." вобщем то где есть какой то смысл.

короче ясно, в блоггинге есть и такое и это на удивление пользуется большим спросом.

Дудю в интервью ДХ говорил что запускал подобные каналы другим и каналы скатывались в УГ. интересно почему. не с теми людьми общались, или не туда ездили? :D

Запускал и скатывались - так закономерно все это. Амиран со своим каналам стартовал в нужное время, в нужном стиле. Но этого мало, ему очень-очень повезло - каналов на ютубе море, любой может купить дешевый микрофон и "пилить видосики", а тут так звезды сошлись.

J
На сайте с 15.08.2015
Offline
54
#44
Multitabs:
контена у него небыло, только бабы на превьюшках и немного кадров в видосах Сиськи в общем

Ну у него были очень даже неплохие попытки пилить журналисткий контент, делал интервью с Жириновским, Тиньковым (которое ему потом боком вышло))))) Но, почему-то это быстро сошло на нет. Видимо большей части его школьной аудитории интереснее сиси-попы, чем контент для размышлений. Только вот такая аудитория самая непостоянная.

Сейчас же вообще его видосы стали похожи на длинные рекламные ролики БМВ. И никогда не поверю, что БМВ ему ничего не платит. Не стал бы он так усираться ради халявной тачки во временное пользование. Хоть он и бьет себя кулаком в грудь, что делает все для БМВ бесплатно, после ситуации с Тиньковым веры ему нет))

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#45
Я всегда считал, чтобы хорошо зарабатывать нужно много и усердно работать (я про честный заработок). А тут чувак просто снимает видосы и зарабатывает на этом несколько миллионов.

Если это так просто, почему все вокруг этого не делают?

ДХ - это не просто какой-то чувак с камерой, это полноценный проект. Надо с тёлками договориться, сценарий написать, в другие страны постоянно летать, очень много монтировать, договариваться о рекламных контрактах, проверять фидбек, снимать много дублей, использовать дрон для съемок, постоянно искать какие-то новые темы, договариваться со знаменитостями и т.д.

Таких проектов как ДХ по уровню качества на ТВ уже давным давно не было, это совершенно новый уровень качества для Русского ютуба.

Тематика и суть конечно на любителя, я сам редко смотрю, но это и есть то, как делается качественный развлекательный контент. Он не делается чтобы люди думали что-то или чтобы диссертации писать, а пишется чтобы зацепить, показать что-то новое и интересное, чтобы позитивно было. Это уж куда лучше чем ТВ сериалы какие-то.

Амиран много работает, он создал в России совершенно новый уровень развлекательного контента. Заплатил немало налогов государству, при этом уже 10 лет ему гражданство РФ не могут выдать. Не курят они, не бухают, вещества не употребляют, не матеряться почти, спортом занимаются и творчеством. При этом его глобальный посыл - как заработать и добиться успеха, во многом направлено на мотивацию молодёжи. Он книги про это писал. Что в этом плохого?

Вы мне тогда скажите кто "Лев Против" смотрит, мамикса, лайфхаки и майнкрафтеров? А кто смотрит Соболева и Ларина? Они какой "контент" производят? Мнения свои высказывают никому не нужные и критикуют всё подряд? В ДХ каждое видео напичкано контентом, удержание очень высокое и они это заслуживают, потому что каждое новое видео это как полноценная серия качественного сериала.

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#46

Тоже не совсем понимаю ТС.

Тема развлекательная, а по тону вы сравниваете чуть ли не с Дискавери.

Меня от первопроходцев в этой сфере воротило, типо +100500.

Но даже они с точки зрения бизнеса были мега успешными.

Сейчас же уровень контента качественно изменился, появилось много новых харизматичных ребят, способных не только на фоне ковра стоять и читать сценарий, но и общаться в живую с аудиторией.

Не нравится развлечение, посмотрите того же Трансформатора и уровень его контента на канале.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий