Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 3

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#131
plab:

Тут кто-то писал, что опустило сайты с 3 тыс символов. Самое мясо, которое обычно ищут.

Даром это барохло никому не нужно. Магазин - агрегатор товаров. Не понравилась цена, ушел с сайта.

Сеоволк
На сайте с 28.11.2016
Offline
14
#132
Green_go:
Моя обожать сео.
Я люблю сео.

Смысл (технический анализ) фраз выше одинаков, но оформление их совершенно разное

А это любит и Палех, и Баден-Баден одновременно :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#133
Присущ:
Не надоело на примере мусорных не уточненных запросов, которые просто не являются конкретными и коммерческими без уточнения города и тп, обсуждать запросависимую выдачу и уровень продвижения. Да хоть весь топ три будет у вас по этому запросу, он принесет ноль прибыли, расходы на обработку звонков, их продвижение и конвертацию перекроют доходы с пользователей пришедших по нему.

Смотрим из чего складывается частотность:



и анализируем, если есть чем.

Тоесть такой мусор только для информационных сайтов пригоден, для слива пришедших в ад или директ.

Сайт в топ 10 и по этому запросу . Тоже мусор? 😂 Смотрели сколько стоит этот "шлак" в директе?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#134
alaev:
Сайт в топ 10 и по этому запросу . Тоже мусор? 😂 Смотрели сколько стоит этот "шлак" в директе?

Мне все равно сколько он там стоит, шлакодиректологов и шлакозаказчиков много, вот и стоит.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#135
Присущ:
Мне все равно сколько он там стоит, шлакодиректологов и шлакозаказчиков много, вот и стоит.

Я и не ожидал услышать иной ответ.

Понятно, что лохи в Директе крутят.

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#136

Что твориться! Капец! Настали времена копипастеров? Вчера добавил инфу, сегодня передрало 10 сайтов я в *опе они в шоколаде. Еще несколько конкурентов, которые реально работают просто перестали выдавать новую инфу и перешли в ожидание. Долго ещё этот кошмар будет длиться?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#137
Michael-5:
Что твориться! Капец! Настали времена копипастеров? Вчера добавил инфу, сегодня передрало 10 сайтов я в *опе они в шоколаде. Еще несколько конкурентов, которые реально работают просто перестали выдавать новую инфу и перешли в ожидание. Долго ещё этот кошмар будет длиться?

Добро пожаловать в яндекс реальность! Я давно говорю, чего бадена какого-то боятся, если существует такой беспредел. Вы еще в яндекс не писали?

Так давно такие времена, у Вас только глаза открылись?

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#138
kcusha:
Добро пожаловать в яндекс реальность! Я давно говорю, чего бадена какого-то боятся, если существует такой беспредел. Вы еще в яндекс не писали?

Так давно такие времена, у Вас только глаза открылись?

Да ну как-то раньше держалось, а сейчас стало уходить...

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#139
Michael-5:
Да ну как-то раньше держалось, а сейчас стало уходить...

Ну вообщем это не Баден-Баден, тут ничего не сделаешь, без шансов и вариантов. Может массовое проклятие яндекса поможет, когда критическая масса накопится.

B
На сайте с 23.05.2006
Offline
97
#140

Я думаю, что новые алгоритмы это очередной маркетинговый ход. Конечно, что то меняется, но минимальные значения. Дабы немного переделать выдачу.

Блог про туризм и путешествия (http://lovehike.ru/), Сайт про фотографию (http://www.myraw.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий