Зимний кризис 2016-17гг

12 3
clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
4905

Упали просмотры ? Сократился доход ? Куда пойти поплакать, когда всё плохо ?

Тема, объединяющая в себе не созданные:

Декабрьский кризис 2016
Январский кризис 2017
Февральский кризис 2017

У меня декабрь начался с резкого падения просмотров. Пруф:

Положительного влияния роста стоимости рекламы перед НГ - не наблюдаю. А как у вас ?

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#1

Хватит эти темы штамповать. А по факту норм же все, глючит просто

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#2

Хватит ныть тряпка!)) Иди работай над контентом!!!))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
Андрей1000:
Иди работай над контентом

на завод =

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#4

Завод наше все )

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#5

Совпадение? Не думаю :)

http://hitech.vesti.ru/news/view/id/10588

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
ForDeC:
Завод наше все )

последняя надежда :)

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#7

В первобытные времена, когда появлялись первые стартапы заводов - все относились к ним скептически... и потом кусали локти

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#8

Данных за 01 число в аналитике всё ещё нет.

Просмотры упали.

Я, кажется, попал в замкнутый круг - повышаю кол-во рекламы для подтягивания доходов - падает удержание - падают просмотры - повышаю колво рекламы...

Надежда на НГ рост цен рекламы для меня - переизбыточна.

НГ может оправдаться только по такому вот сценарию:

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#9

интересные наблюдашки с форума

https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube-ru/wP1f-ny6vxU;context-place=forum/youtube-ru

Я заметил, что предупреждения, как правило я получаю в два последних месяца, - ноябрь и декабрь. Это самые прибыльные месяцы. Все это знают. И что интересно. Предупреждения идут на те видео, которые сначала были одобрены, по апелляции в том числе, тех поддержкой.

Принцип работы тех.служб, который я заметил:

1. Сначала видео одобряется;

2. Как только оно становится популярным, - ставят ограничение или снимают монетизацию;

3. Пик популярности прошёл, - ограничение снимается, монетизация включается;

4. Второй вариант реагирования на популярность, - снимается монетизация (предлог - рекламодатель не хочет ставить рекламу) + даётся право подать повторно заявку на монетизацию. При этом, - много месяцев, например 10 заявка просто не рассматривается;

5. Пик популярности прошёл, - монетизация включилась, рекламодатель уже хочет ставить рекламу;

6. Приходит ноябрь-декабрь (прибыльные месяца), - видео попадает в топ и становится популярным, - его тут же удаляют и канал получает предупреждение, - раньше на полгода, сейчас на 3 месяца.

Вопрос: Что это за стандарты ведения бизнеса или работы тех служб YouTube? Можно ли им доверять? Присутствуют ли двойные стандарты на YouTube, если стать перед алтарём и честно в этом признаться?

Я повторяю и буду повторять, - Есть! И не хотят с этим бороться. Вот вам информация над чем нужно трудиться, чтобы улучшить YouTube и постоянно совершенствоваться в области одних правил для всех, - неизменных и стабильных. Семь пятниц на неделе не должно быть в бизнесе. Бизнес партнёр должен быть постоянно в здравом уме, а не в состоянии постоянного умопомешательства и бреда. Ребята, прошу вас, работайте честно, выработайте стратегию одних правил для всех. Беспрекословно следуйте ей. Завоюйте доверие, чтобы вас уважали, а не сплёвывали каждый раз, как только приходиться как-то сталкиваться с вами и решать.... (даже не решать), а просто тихо наблюдать за давно принятым вашим решением. Какое бы они ни было, - оно неизменимо. Люминий, - так люминий. Вот вам штраф, предупреждение и большой кулак..., что не дай БОГ ещё об этом заикнётесь

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#10

https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/bAYINBt4s2w;context-place=forum/adsense-ru

Как только гугл избавился от секрет гугл и еще одного так сегодня появился новый спам!

Кстати как только гугл избавился от прошлого призрачного спама доходы на каналах выросли! так что такой спам имеет влияние на каналы ютуб!

И теперь вопрос будет ли гугл присекать подобный сам и его новое появление?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий