Зимний кризис 2016-17гг

123
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#11

мне кажется это обычные смайлики, которые на планшетах цветные а на ПК как символы...

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#12
clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#13

У кого-то вопреки ожиданиям идёт рост показателей в январе с превышением декабрьской статистики ?

Про рост количества страйков на каналах просьба не писать.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#14
clayman:
У кого-то вопреки ожиданиям идёт рост показателей в январе с превышением декабрьской статистики ?

Про рост количества страйков на каналах просьба не писать.

У меня просто просмотры выросли за счет одного видео, ну и доход тоже подтянулся. Какого-то глобального роста или падения в январе у меня не было, эффективность снизилась процентов на 30%, в прошлый год падение было в 2 раза минимум, но и в декабре тогда она выше была, чем в этом году.

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#15
clayman:
У кого-то вопреки ожиданиям идёт рост показателей в январе с превышением декабрьской статистики ?

Про рост количества страйков на каналах просьба не писать.

Ну и у меня рост.. пара роликов видимо попала в тренд.. просмотры подскочили на 300% в среднем...🍿 Полагаю , просто дело случая....

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#16

стоит бить тревогу?) часто такое в ютубе?)))

png JOPA.png
TH
На сайте с 03.11.2016
Offline
33
#17

Это нормально, ютубчик дал тебе немного трафа, ты же не думал что такой резкий скачок удержится надолго

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#18
lScaMpl:
стоит бить тревогу?) часто такое в ютубе?)))

Какая тематика ? У меня похожая картина, детский канал. Такое ощущение, что вот кончились праздники и родители маленьким детям дают посмотреть видео на ютубе теперь только вечером, когда сами приходят с работы.

Это мой первый НГ на Ютубе и я морально был готов считать прибыль за декабрь = стянутой с трёх последующих месяцев (ну, чтобы в голове было проще считать окупаемость време-затрат на ютуб).

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#19
clayman:
Какая тематика ? У меня похожая картина, детский канал. Такое ощущение, что вот кончились праздники и родители маленьким детям дают посмотреть видео на ютубе теперь только вечером, когда сами приходят с работы.

Это мой первый НГ на Ютубе и я морально был готов считать прибыль за декабрь = стянутой с трёх последующих месяцев (ну, чтобы в голове было проще считать окупаемость време-затрат на ютуб).

Тоже мультики) наверно у всех спат с детской, буду надеятся что через месяцок вернется к былым просмотрам) а то уже как то ужасно получать по 10 у. Е в день)))

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#20
lScaMpl:
Тоже мультики) наверно у всех спат с детской /.../

Ну как спад... У конкурента хорошо зашла серия стянутой у меня темы и комбинации ГГ (главных героев). Засчитал как стянуто т.к. идея и 60% тегов (НЧ) - мои под копирку. У меня видео набрало 30к (2 дня и спад), у него уже под 300к первое и под 100к продолжения.

Не жалуюсь, понимаю что конкурент даёт просмотры и мне, он авторитетней для Ютуба (больше подписчиков от моего, на пару лет старше канал) и у него пилить видосики - основной вид деятельности. Да и жирно подтолкнуть на старте перспективное видео ему не жмотно. А у меня, к сожалению, время трудозатрат на ютуб совмещается с основной работой.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий