Сколько зарабатывает СтопХам

12
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
4728

Привет всем. Давно хотел открыть этот топик но думал что он не нужен, хотя вопрос для меня до сих пор открытый. Короче, как то смотрел передачу с Малаховым про СтопХам. На ютубе можете этот выпуск поискать. И там Чугунова спросили сколько он зарабатывает на своём ютуб канале. И он ответил. Он открыл тайну которую хотели узнать многие. Он сказал что доход в месяц с канала составляет 1000$ :) Сразу недовольство в зале, типа неправда это, там суммы больше. Уже позже я захотел этот момент вырезать и выложить на ютуб отдельно. Скачал выпуск, просмотрел ещё раз целиком и не нашёл этого фрагмента! Как? Ну ведь было же! Не может быть чтобы показалось! Может пропустил? Просмотрел ещё раз и нет! Ещё раз уже тот момент с интервью Чугунова и опять ничего.

В итоге до сих пор не могу понять или мне реально показалось (что врядли) или же этот фрагмент вырезали после того как выложили на ютубе.

Люди тут на форуме знающие и следящие за такими вещами, может кто тоже видел как Чугунов говорил про 1000$? Я понимаю что мы врядли когда узнаем сколько на самом деле делал СтопХам да и не наше это дело (хотя всем очень интересно :) ), но он сам сказал что 1000$ и потом этот момент пропал из выпуска.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1

Я думаю чтобы не публиковать видео они за один отрывок из видео берут больше 1000$ 🤣

Stay hungry, Stay foolish
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#2
bohdandr:
Я думаю чтобы не публиковать видео они за один отрывок из видео берут больше 1000$ 🤣

Возможно, это сам доход от канала на ютубе, это это не значит, что это их основной доход, думаю, у них есть другие источники финансирования. Из Википедии - "В 2013 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 4 миллиона рублей. В 2014 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 6 миллионов рублей." Хотя в этой статье http://www.kolesa.ru/article/dvizhenie-stopham-kto-jeti-ljudi-i-otkuda-u-nih-dengi-2015-03-03 они утверждают, что деньги до них не доходят, но не думаю что кто-то этим бесплатно занимается. Возможно, их действительно сам Навальный спонсирует.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#3

трудно сказать сколько конкретно сейчас стопхам зарабатывает, так как каждый канал ютуба гребет свою копейку, а там стопхам крым, стопхам спб и т.д.

уже начали активные участники и свои каналы делать как уже сделал Ислам Исмаилов, где он в своих роликах запускает рекламу рассказывая где какие суши лучше заказывать, и сколько он берет за такую рекламу надо у него узнавать)

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#4

Стоп Хам зарабатывает не с ютуба, а с грантов. Как и ЛевПротив

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#5
w8m1rrr:
Стоп Хам зарабатывает не с ютуба, а с грантов. Как и ЛевПротив

Откуда такая информация? помоему это обычные альтруисты.

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#6
Откуда такая информация? помоему это обычные альтруисты.

Да какие альтруисты? =)

Вон, Alexvip дал ссылку. Если загуглить можно еще найти и даже официальную информацию о перечислении на правительственном сайте.

Ну может есть среди них какие-то альтруисты, но я про организации в целом говорю.

Вообще это всё откатами попахивает. Берут якобы соц проблему, на которую и так уже деньги выделяются в рамках гос финансирования, и выпрашивают на неё деньги отдельно. Ну это же очевидная схема под окаты

они утверждают, что деньги до них не доходят

Ну до кого-то они доходят :)))

Вот кстати да, может и реально до них не доходят, а просто там кто-то на откате сидит

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7
w8m1rrr:


Вообще это всё откатами попахивает. Берут якобы соц проблему, на которую и так уже деньги выделяются в рамках гос финансирования, и выпрашивают на неё деньги отдельно. Ну это же очевидная схема под окаты


Ну до кого-то они доходят :)))

Вот кстати да, может и реально до них не доходят, а просто там кто-то на откате сидит

Вот в это больше верится, ну может и доходят, на пирожок и чай)

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#8

Я так подумал, может Чугунов и активисты реально про это все ничего не знают и так-просто совпало.

Сейчас другие хитрецы пытаются тоже самое сделать с борьбой со спидом

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#9

Если брать речь, только доход с канала, то...

Статистика канала, который сейчас фигурирует на трубе http://socialblade.com/youtube/user/stopxamlive , но она не точная в плане бабла. По доходам, можно предположить, что выходит от 4к$ на данный момент.

Это при том, что основной канал, был и есть сейчас в банных условиях /ru/forum/888379 А ещё, года 4 назад, и раньше, цена кликов с РУ аудитории была выше в несколько раз. Примерно тогда и выпуск с тем господином из СтопХама пиарили на той передаче ;) (Шоу)

R7
На сайте с 09.11.2015
Offline
19
#10

деньги не с канала основные. гранды, пожертвования донатят им куча народу..участие в стопхаме считается общественным движением ..( для студентов куча плюсов и фишек)..

.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий