Как повлияет на репутацию, Видео заблокировано во всех странах

12
deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#11
Mystic999:
Если придет страйк на канал, где есть не удаленные блоки на мир, то сразу отключают монетку и блоки будут висеть во вкладке АП навсегда, хоть удаляй. Они прикрепляются к каналу и даже когда страйк будет снят и вы получите еще один страйк, то вы снова увидите в АП эти блоки на мир.
Главное их удалять сразу и всё. В общем блоки на мир оказывают влияние на канал только со страйком.

а за 1 страйк монету не рубят сейчас?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#12
deimands:
а за 1 страйк монету не рубят сейчас?

Спорный вопрос. По идее они должны дать 45 дней на обжалование страйка или снятие его по договоренности сторон. Раньше 45 дней давали для этого после 2-го страйка.

Чтобы это знать точно, надо читать почту. Если Ютуб прислал вам письмо о том что вы получили страйк и там есть слова о том, что "монетизация на канале может быть отключена" это и есть предупреждение о том что вам дали срок на обжалование. Обычно 40-45 дней. Но в письме об этом не говориться.

Я просто дано не имел дело со страйками и не в курсе всех изменений. Но примерно год назад был страйк и на канале были несколько блоков на мир. Не заходил туда 2 месяца. А как зашел - вижу монетку отрубили на 6 месяцев. Удалил блоки на мир и обжаловал страйк (удачно) и монетка как ни странно включилась сразу. Возможно совпало с тем, что были изменения как раз срока отключения монетки с 6 мес. на 3 мес. И как раз прошло 3 месяца.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#13
Mystic999:
Спорный вопрос. По идее они должны дать 45 дней на обжалование страйка или снятие его по договоренности сторон. Раньше 45 дней давали для этого после 2-го страйка.
Чтобы это знать точно, надо читать почту. Если Ютуб прислал вам письмо о том что вы получили страйк и там есть слова о том, что "монетизация на канале может быть отключена" это и есть предупреждение о том что вам дали срок на обжалование. Обычно 40-45 дней. Но в письме об этом не говориться.

Я просто дано не имел дело со страйками и не в курсе всех изменений. Но примерно год назад был страйк и на канале были несколько блоков на мир. Не заходил туда 2 месяца. А как зашел - вижу монетку отрубили на 6 месяцев. Удалил блоки на мир и обжаловал страйк (удачно) и монетка как ни странно включилась сразу. Возможно совпало с тем, что были изменения как раз срока отключения монетки с 6 мес. на 3 мес. И как раз прошло 3 месяца.

Откуда такая инфа,что на обжалование дают 40-45 дней,сколько я не рылся в правилах ютуба нигде такого не видел??? Я знаю,что если давать аппеляцию ответ нужно ждать 15 дней....

---------- Добавлено 01.01.2017 в 19:03 ----------

deimands:
за блокировку во всех странах монетизацию не должны отключать это ответили на официальном форуме представитель YouTube а еще он сказал интересную вещь, что если залить 2 видоса или 2 видоса одновременно словят 2 блокировки во всех странах то канал заблокируют полностью.

У меня и 10 блокировок одновременно были,но канал не рубили.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#14
Timati:
Откуда такая инфа,что на обжалование дают 40-45 дней,сколько я не рылся в правилах ютуба нигде такого не видел??? Я знаю,что если давать аппеляцию ответ нужно ждать 15 дней...

А кто сказал, что в справке Ютуба всё есть 😂 Это жизнь, детка.

После прихода письма о возможном отключении монетизации проходит обычно 40-45 дней и канал автоматом отключают от монетки, если ничего не предпринять по страйкам.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#15
Mystic999:
А кто сказал, что в справке Ютуба всё есть 😂 Это жизнь, детка.

После прихода письма о возможном отключении монетизации проходит обычно 40-45 дней и канал автоматом отключают от монетки, если ничего не предпринять по страйкам.

Если канал новый то на следующий день.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий