Не могу найти robots.txt

1 23
МШ
На сайте с 15.06.2016
Offline
7
#21

Спасибо огромное!:)

---------- Добавлено 17.03.2017 в 18:50 ----------

pcmobi:
Дак по ПХП надо было пошарить, я для того чтобы небыло проблем в будущем написал свою цмс, во первых легче, а во вторых все возможные дыры закрыты, за основу брал несколько популярных цмс-ок

Шарила я везде целый час! Я пока свою цмс написать не могу)). Возможно через пару лет)).

---------- Добавлено 17.03.2017 в 18:56 ----------

pcmobi:
Не понятно, зачем люди делают сайты, не понимая элементарных вещей?, а потом валят вопросами а откуда это такое взялось.

Вы, видимо, как родились, сразу же умели сайты делать, а ещё программировать и сео знали лучше гугла и яндекса! Вот уж не ожидала на этом форуме таких комментариев. Если вы мужчина, тем более не ожидала. Хуже, чем на женском форуме, честное слово. Кстати, если уж Вы такой умный, на вопрос мой ответьте, пожалуйста, а я Вам ещё один задам.

---------- Добавлено 17.03.2017 в 19:01 ----------

Hammer8:
pcmobi, Тут скорее всего сайт знакомый создал, еще и плагинов непонятных добавили. Все когда-нибудь были новичками. Может действительно роботса не было в корневой папке.

Сайт я сама на WP сделала, есть ещё на joomla, и я раньше не вникала в техническую сторону вопроса, а теперь пришлось принудительно вникать, что где куда и зачем. Да и смысл это обсуждать, если всё равно мне только 1 чел смог вменяемо ответить?

Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#22

МарШа, файл robots.txt может лежать в корневой и только в корневой папке сайта.

Если вы не можете его найти - значит его там нет.

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий