Adsense + Youtube = Мало показов рекламы

DH
На сайте с 07.11.2016
Offline
0
1484

Вечер в хату пацаны...сил моих больше нет этот терпеть, имею канал который подключил к адсенсу стата вот такая:

Это за последние 30 дней

Как можно заметить очень мало показов рекламы в соотношении к просмотрам страниц

С чем это связано ?

99% просмотров на "Страницах просмотра youtube"

Захожу сам смотрю ролики мне рекламу откручивают каждый раз и видео и банеры

Так же очень сильно за последние несколько дней просела цена за 1000 показов

Это у всех так или я 1 такой счастливый?

---------- Добавлено 07.11.2016 в 10:14 ----------

А нет, только что проверил только что все ролики с разных профилей очень мало откручивается преролов (которые с возможностью пропуска) хотя все типы обьявлений стоят... Я вот не пойму я один такой "везунчик" или у всех стата такая же?

---------- Добавлено 07.11.2016 в 10:18 ----------

Чуть не забыл, в среднем если судить по среднему удержанию на 1 просмотр выходит 3-4 показов рекламы.

Насколько я понял "Просмотры страниц" это количество запросов обьявлений "Показы" это то сколько рекламы открутили по факту на эти запросы. Если это так то получается рекламу показывают только в половине случаев ?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1

Написан полный бред. Влиять на то, кому, что, когда и как будет показано никак нельзя, как нельзя и управлять тем, сколько будет стоить реклама и прочее + нужно помнить про сезонность, а если ваще нет сил, велкам в другую нишу или ну его тот ютуб, ведь на сайтах можно поднять в дескти раз больше🍿

.net
DH
На сайте с 07.11.2016
Offline
0
#2
Дмитрий_Combox:
Написан полный бред. Влиять на то, кому, что, когда и как будет показано никак нельзя, как нельзя и управлять тем, сколько будет стоить реклама и прочее + нужно помнить про сезонность, а если ваще нет сил, велкам в другую нишу или ну его тот ютуб, ведь на сайтах можно поднять в дескти раз больше🍿

В чем ты тут бред улавливаешь ? Где я говорил что я пытаюсь влиять на это ? Я просто хотел спросить норма ли это вообще такая стата ! Потому что несколько месяцев назад у меня был точно такой же канал только на другом адсенсе так вот тогда откручивалось куда больше рекламы при том стоила она так же ДА Я ЗНАЮ ЧТО ОБЩИЙ ДОХОД КОРРЕЛИРУЕТСЯ ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ ВЛИЯТЬ НА КОТОРЫЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ . Улавливаешь мою мысль ?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3

Спалился ТС, мультиаккаунт...

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4

гугля могучий и справедливый,гугля меньше положенного не даст.

СХ
На сайте с 15.02.2016
Offline
33
#5
DopeHunter:
Если это так то получается рекламу показывают только в половине случаев ?

У меня этот показатель тоже рухнул. Реклама показывается только в 20% случаев. У меня тематика конечно сезонная, но такая лажа первый раз за 10 лет существования канала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий