Стоит ли покупать программу CS Yazzle?

BA
На сайте с 06.09.2015
Offline
35
606

Скажите, пожалуйста, как часто вы пользуетесь этой программой, если пользуетесь, какие задачи данный софт может решить? Следует ли ее покупать. Дело все в том, что ранее про нее что-то слышал, после стал читать о том, что в ней много полезный функций: анализ конкурентов, определение стоимости попадания в топ (думаю, крайне относительное), анализ поисковых подсказок. Стоит ли ее покупать или можно обойтись и без нее.

P.S. Знаю, что скажите все зависит от ваших задач, и.т.п. Интересует ваше мнение, вы ей пользуетесь, полезна или нет.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#1
BeluginAleksey:

P.S. Знаю, что скажите все зависит от ваших задач

Вы сами ответили на свой вопрос, чего другого вы ожидаете?) Для одного сайтика вам просто руки в помощь, для массовых задач программа прекрасно экономит время.

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
Offline
107
#2
BeluginAleksey:
Скажите, пожалуйста, как часто вы пользуетесь этой программой, если пользуетесь, какие задачи данный софт может решить? Следует ли ее покупать. Дело все в том, что ранее про нее что-то слышал, после стал читать о том, что в ней много полезный функций: анализ конкурентов, определение стоимости попадания в топ (думаю, крайне относительное), анализ поисковых подсказок. Стоит ли ее покупать или можно обойтись и без нее.

P.S. Знаю, что скажите все зависит от ваших задач, и.т.п. Интересует ваше мнение, вы ей пользуетесь, полезна или нет.

Любой софт должен работать. Если у Вас есть объём, который будет софт тянуть - берите. Если нет, то не нужно. Здравый смысл включайте и проблем нет :)

- Другой Маркетинг: Кейсы, Фишки, Приёмы (https://vk.com/marketing2ru)
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#3

раньше пользовалась, но уже года три как без нее обхожусь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий