Подскажите сервис или прогу

12
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
1540

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошие сервисы или проги по работе с сео. Мне надо 1) Узнать насколько хорошо оптимизирован интернет магазин. 2) Узнать ключевые слова по которым еще нужно сделать продвижение. 3) если есть еще что то что важно было бы напишите пожалуйста. Платно или бесплатно роли не играет мне главное чтобы был отличный результат потом.

---------- Добавлено 24.02.2016 в 14:46 ----------

нужны только самые лучшие в своем роде у которых точность результата наивысшая. 2 года уже занимаюсь оптимизацией интернет магазина но такими сервисами не пользовался так как клиентов хватало. но щас чето снизилось ощутимо число клиентов вот и задумался

[Удален]
#1
1) Узнать насколько хорошо оптимизирован интернет магазин.

По каким параметрам?

2) Узнать ключевые слова по которым еще нужно сделать продвижение.

Если такая задача поставлена человеку, а не роботу.

Какой, по вашему мнению, алгоритм выполнения?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#2

Kayrat,

1. Лучше вас, вам никто не скажет, насколько хорошо оптимизирован магазин.

2. Парсите все ключевые слова, с подсказок, с хвостами. Смотрите позиции сайта по ним. Соответственно и узнаете по каким еще нужно продвижение.

3. Юзабилити ИМ оценить.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#3
Topvisor:
По каким параметрам?

по всем возможным

---------- Добавлено 24.02.2016 в 18:46 ----------

Topvisor:
Если такая задача поставлена человеку, а не роботу.
Какой, по вашему мнению, алгоритм выполнения?

если имеете ввиду сервису по подбору слов от гугл и яндекса то уже сделал. Думал может сервис покажет дополнительные слова

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#4

От обратного работает только мегаиндекс (ну из тех что я знаю) - точность удовлетворительная.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#5
Amigo_9876:
Kayrat,
1. Лучше вас, вам никто не скажет, насколько хорошо оптимизирован магазин.
2. Парсите все ключевые слова, с подсказок, с хвостами. Смотрите позиции сайта по ним. Соответственно и узнаете по каким еще нужно продвижение.
3. Юзабилити ИМ оценить.

спасибо за подробный ответ. но тогда для чего такие сервисы?

---------- Добавлено 24.02.2016 в 18:49 ----------

samimages:
От обратного работает только мегаиндекс (ну из тех что я знаю) - точность удовлетворительная.

от обратного это как?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#6
Kayrat:
от обратного это как?

Это когда сайт уже есть, какая-то движуха есть, а ни аналитики, ни семантики нет, и нужно понять как это штука вообще работает и за счет чего есть то, что есть. Типа анализа конкурента получается.

HV
На сайте с 22.12.2015
Offline
5
#7

Я всегда использовала Google Webmaster Tools и Google Analytics, этих двух сервисов мне хватало, чтобы получить полную картину.

[Удален]
#8
по всем возможным

Приведите пример возможных параметров, пожалуйста.

Не понятно, что вам требуется.

если имеете ввиду сервису по подбору слов от гугл и яндекса то уже сделал. Думал может сервис покажет дополнительные слова

Имелось ввиду другое.

Робот может находить похожие слова.

Но каким образом робот поймет, что те или иные слова соответствуют страницам магазина?

+ сам магазин может быть криво оптимизирован: не корректно указаны заголовки страниц, текст на страницах может не соответствовать и тд и тп. В таком случае робот будет дооптимизировать, грубо говоря, по изначально кривому ТЗ.

спасибо за подробный ответ. но тогда для чего такие сервисы?

Для анализа причин и следствий работы человека.

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#9

хотел через какой то сервис прогнать сайт чтоб все слабые места мне выдал и я уже занимался бы их устранением? Или не парится и нанять грамотного сео специалиста подскажите пожалуйста что лучше? Но просто сео специалисты дорого наверно стоят.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#10
Kayrat:
Мне надо 1) Узнать насколько хорошо оптимизирован интернет магазин. 2) Узнать ключевые слова по которым еще нужно сделать продвижение. 3) если есть еще что то что важно было бы напишите пожалуйста.

Написали бы проще - хочу грабить корованы.

Нет таких прог, все это SEO аудит называется и делается руками, головой и очень много разных сервисов и программ.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий