Все в бурж!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#151
mendel:
что тут никто тем не палит).

А ведь палим же, ценность форума растёт.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#152
Игорь ( Родной Портал):
А ведь палим же, ценность форума растёт.

Где? Где палят-то!? Дайте две!!!

По факту, на форуме очень давно не было чего-то интересного😒

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#153
yanus:
Где? Где палят-то!? Дайте две!!!

Голубика – это полезное растение. Ягода.

yanus, так давай что-то интересное, тебе есть чего рассказать - мы знаем.

Все интересное в выдаче ж наверное, и зачем кому то что то здесь выкладывать, ниши, ключи, где ссылки взять и тд? Конкуренции и так полно везде, а доноры загажены притом. Я молчу о том что гуглу ссылки пох стали. Жди пару лет, а там может быть.
Делай больше, кидай дальше.

Мультур..
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#154

Существует такая тема в бурже, и часто ее пользуют, но она тоже как лотерея. Может кому пригодится:

1. берется дроп (желательно что бы по семрашу был траф до дропа домена или позже, но не старее 1 года)

2. восстанавливается (особенно страницы что давали до этого траф)

3. если траф начинает хоть какой то возвращаться, (бывали случаи, что ставало еще больше чем было), то собирается семантическое ядро расширенное и по нему выписываются статьи, для увеличения трафа.

4. делается перелинковка и дотягивание запросов (желательно с топ 10 к топ 5-3-1), так как траф может в 2 раза так вырасти

5. ну и конверт уже на выбор: адсенс (не лучший вариант), партнерки и прочее.

Но тема старая как жизнь, хотя до сих пор вроде как работает и множество о ней знает) Потому на аукционах часто за хорошие дропы с трафом и борьба, но можно в результате получить хорошую конфетку с крутым доходом (есть примеры, когда люди восстанавливали и выходили на 300-1500 баксов в месяц с адсенса), Но таких мало ;)

PoleVeter
На сайте с 05.01.2013
Offline
87
#155

Пока не появились китайцы тема еще работала года два назад.

Сейчас какие то крупные корпорации китайские несмотря на затраты скупают такие варианты просто за дикие деньги.

Вероятность покупки чего то стоящего меньше чем за 1000 $ крайне низкая.

Не говоря уже о том, что трафик трафику рознь.

1 пример.

Удалось мне год назад купить домен под адсенс за 500 $.

было много мороки и переписок с гуглом, чтоб сайт нормально вернулся в поиск.

Сейчас трафик 95 % из гугла и в сутки 1500 уников США Европа.

Но на обьявления 2-3 клика в сутки.

Я обвесил весь сайт рекламой как елку рождественскую.

Менял обьявления, менял расположение блоков. Потолок 20 $ в месяц доход.

С учетом затрат рисков потраченного времени. он окупится только через год.

2 пример.

Купил домен за 900 $ - на домене был сайт с описанием телевизоров LCD

Когда то траф был 2000 уников в сутки. Очень расчитывал на восстановление трафика.

Вернулось 200 уников в сутки. Кликают более менее, но в месяц набегает те же 20 $

При том что старый хозяин может нарисоваться и потребовать удаления его информации.

Окупаемость в 5 лет.

В общем я сейчас не рекомендую такой вид деятельности.

Я с опытом в 5 лет с трудом балансирую на грани рентабельности.

Новичкам вообще нет смысла идти в эту тему. Поверьте мне, как опытному специалисту.

bisnesua:
Существует такая тема в бурже, и часто ее пользуют, но она тоже как лотерея. Может кому пригодится:
1. берется дроп (желательно что бы по семрашу был траф до дропа домена или позже, но не старее 1 года)
2. восстанавливается (особенно страницы что давали до этого траф)
3. если траф начинает хоть какой то возвращаться, (бывали случаи, что ставало еще больше чем было), то собирается семантическое ядро расширенное и по нему выписываются статьи, для увеличения трафа.
4. делается перелинковка и дотягивание запросов (желательно с топ 10 к топ 5-3-1), так как траф может в 2 раза так вырасти
5. ну и конверт уже на выбор: адсенс (не лучший вариант), партнерки и прочее.

Но тема старая как жизнь, хотя до сих пор вроде как работает и множество о ней знает) Потому на аукционах часто за хорошие дропы с трафом и борьба, но можно в результате получить хорошую конфетку с крутым доходом (есть примеры, когда люди восстанавливали и выходили на 300-1500 баксов в месяц с адсенса), Но таких мало ;)
Продам ссылки с качественных англоязычных сайтов (/ru/forum/978225) и Ссылки с англоязычных сайтов образовательной тематики Институты, essay education (/ru/forum/978287)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#156
PoleVeter:

В общем я сейчас не рекомендую такой вид деятельности.
Я с опытом в 5 лет с трудом балансирую на грани рентабельности.

То есть покупка дропа с его восстановлением и дальнейшим ожиданием трафа - отстой? Бида-бида, фтопку бурж.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#157
PoleVeter:


В общем я сейчас не рекомендую такой вид деятельности.
Я с опытом в 5 лет с трудом балансирую на грани рентабельности.

Новичкам вообще нет смысла идти в эту тему. Поверьте мне, как опытному специалисту.

вы просто очень плохой специалист раз из такого кол-ва бурж трафика такой отжим, меньше чем в рунете.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#158

Так об этом и речь, с 200 посетителей в Adsense не будет ничего, один-два клика. Заработок будет $1-3 в день, не больше, это я даже еще очень оптимистично настроен.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#159

От тематики зависит, делали как то сателлиты с нуля чисто под адсенс, то при небольшом количестве контента (3-7 страниц) и трафа под 50 уников в сутки выходило под 2-5 долларов в сутки на адсенсе, потому тут зависит:

1. тематика

2. блоки и сама форма сайта

кстате замечал, может только у меня так, на сайтах где контент под 1.5-2.5к знаков на страницу конвертация в разы выше чем на сайтах с контентом на странице более 5-10к знаков

А по конверту и дропах, есть пример сайта друга, у него тема туризм, он восстановил, повесил блоки, немного подправил, щас под 600 долларов в месяц на адсенсе, а взял домен за 1к вроде.

Трафика, если не изменяет память около 400-800 уников у него в сутки.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#160

На всякий случай процитирую здесь вторую часть пункта 1.2 правил форума: "Также запрещено обсуждение способов и технических средств для продвижения сайтов, социальных групп и приложений путем спама в форумы, гостевые книги, комментарии в блогах и т.д., рассылкой спаммерских писем и сообщений."

Это чтоб появилось понимание, каким образом некоторые темы нарушают правила форума.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий