Хочу, говорит, группу помогать модерировать

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
842

Ситуация - стучится кто-то там и говорит: "А давай буду помогать тебе группу модерировать. Сам хочу этим заниматься, но с 0 поднимать тяжело. Готов помогать"

Группа узкотематичная, посвящена одному хобби, 10к. подписчиков. Сначала предлагал купить, потом модерировать захотел.

Знатоки - в чем подвох?

удалить? напакостить? Не верю я в здоровый альтруизм :(

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

Все может быть. Если конкурент, то удалить, можно подвести под бан красиво. Вариантов много. Но бывает и альтруизм:)

C3
На сайте с 28.03.2015
Offline
1
#2

Благими намерениями, ну Вы поняли. Лучше не рисковать группой.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#3

У меня было, что просто рекламы натолкал куда только можно и пропал.

Было и правда честно постили, но недолго, забивали в итоге :)

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#4

Может тема интересна человеку и ему хочется в неё по-больше окунуться.

Взять к примеру модераторов большинства форумов - они же работают на чистом альтруизме, в преимущественной массе совершенно бесплатно. Не пакостят, не вредят, отдаются площадкам всей душой.

Хотя я не исключаю и низкие мотивы, для начала просто больше пообщайтесь с человеком. Просто немного странно, если в модераторы просится человек, который до того не проявлял совершенно никакой активности в группе. Если бы активничал, вы бы его заметили и его энтузиазм вас бы не удивил.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
#5

Был подобный товарищ у меня. В начале работал как альтруист, чуть позже начал клянчить репосты в группе за работу, а через некоторое время втихую начал кидать рекламу (думал я оффлайне).

Так что будьте аккуратны с такими предложениями.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6

irbs, пусть в "Предложить новость" свои посты скидывает...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий