Точки в Title. Влияет ли?

1 234
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#31

Коллега специально проводил эксперимент - в тайтле после каждого слова поставил точки и следующее слово начинал с большой буквы. Ну типа "Пластиковые. Окна. Купить. В. Москве" - позиции почти не изменились. Ну что-то немного в плюс, что-то немного в минус. Не было явного негативного или позитивного эффекта.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#32
ArteMas:
точка, ? ! - более сильный смысловой знак, сильнее чем тире или |. Который отделяет одни сочетания слов от других

при некоторых условиях.

Вот прямо тут и покажите как сильный смысловой знак отделяет (да ещё и в тайтле), Кузьмин выше уже намекал...

... потом начнутся вопросы про переколдовку.

[Удален]
#33

Речь шла про яндекс.

ЗЫ: знаю, что репутацию обсуждать нельзя, но как-то глупо минусовать за данный совет, вышесказанное было ИМХО

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#34
modastylru:
ЗЫ: знаю, что репутацию обсуждать нельзя, но как-то глупо минусовать за данный совет, вышесказанное было ИМХО

да, старички с репой такие ...

Я высказал своё ИМХО + спалил результаты своего эксперимента, провести который между прочем стоит денег (в моём случае стоило времени)

За что я получил несколько горчичников.

Ах да,

Вот прямо тут и покажите как сильный смысловой знак отделяет (да ещё и в тайтле), Кузьмин выше уже намекал...

да ещё оказался обязанным провести консультацию по СЕО и азам текстового ранжирования документов, которая если что стоит денег.

Пока ещё не придумал
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#35

Вы ничего не обязаны. И денег вам вряд ли дадут.

https://yandex.ru/support/search/query-language/qlanguage.xml

попробуйте соорудить... что-нибудь про пассажи может и выясните,

но потом начнутся вопросы про переколдовку с & раз уж вы про основы.

И ТС спрашивал про буржунет, это наверное yandex.com

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#36

богоносец,

Вот пример с тире

А вот пример с точкой

От сюда делаем вывод, что если мы продвигаем гипотетический запрос "Title Влияет" то лучше слова "Title" и "Влияет" разделить как раз таки знаком тире

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#37

Ты ещё смайлики поищи.

Часто вообще запросы в кавычках нормальные люди делают?

Давай с языком запросов покажи сначала деление на пассажи, а потом начнутся вопросы про переколдовку с &

J
На сайте с 21.05.2013
Offline
45
#38

Точки в тайтл никогда не юзал, либо "," либо "-"

[Удален]
#39

j3tson, спасибо, что сообщили свою некомпетентность, и незнание вопроса, посколько не юзали.

SF
На сайте с 27.09.2016
Offline
3
#40

Я лично с этим экспериментировал немного, и пришел к выводу, что в тайтл точки ставить не стоит.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий