AddUrl Google

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
10392

Всем привет. В общем настроил процесс для увеличения производства, практически всё готово, но стал в тупик с вопросом, который не возникал при генерации 10 доров в день. Как это добро добавить в аддурилку?

Что-то мне подсказывает, что добавлять 100+ в день в один акк сильно палевно. Казалось бы, ну что тут такого, намути 100 или больше акков и добавляй.

Но проблема даже не в антибот проверке через смс при регистрации в гугл. Как говорится бабло :2cents: побеждает зло, можно просто купить готовые или воспользоваться сервисами активации по смс. Проблема в том, имеет ли это смысл? Ведь если гугл даже при регистрации имеет такие жестки, алгоритмы детекта юзеров, не сможет ли он addurl с разных акков объеденить в кучу?

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#1

Не требуется там сейчас активация. Вчера проверял.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#2
extruder:
Не требуется там сейчас активация. Вчера проверял.

Это если регать мало акков, пишут что где-то до 4х. У меня после 1го запросило.

Но всё-таки вопрос не в активации, вопрос о детектах. Допустим если добавлять в адурилку зенкой(чистка куки и кеша в начале инстанса) и на каждый акк заходить с приватного прокси(возможно с пивязкой, прокси к акку), будет ли палить гугл меня?

О многих способах идентификации я конечно читал, ну и соответственно раздел "Как скрыться?" и вроде бы с помощью зенки можно это реализовать, но достаточно ли этого будет, ведь это всё-таки гугл!

Может кто-то, не вникая в суть теории, на собственном опыте проверил, что можно добавлять с разных акков и не получать баны? А может и разных акков не надо?

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#3

Пинг не плохо бота зазывает на хост.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#4
one:
Пинг не плохо бота зазывает на хост.

Тоже рассматриваю, но как альтернативу, насколько я понял, всё-таки addurl эффективнее. В общем жду комментов по адурилке.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#5
_Snake_:
Тоже рассматриваю, но как альтернативу, насколько я понял, всё-таки addurl эффективнее. В общем жду комментов по адурилке.

Можем марафон замутить что быстрее пригоняет бота. :)

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#6
one:
Можем марафон замутить что быстрее пригоняет бота. :)

Тебе не лень этим заниматься? Общее исследование, это конечно хорошо, но скорее всего будет похоронено на "кладбище хороших идей".

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#7

А что там сложного. Сделаешь дор, пофик какой и на чем. Дашь мне его RSS ленту я поставлю на пинг. Будешь смотреть в логи сервера и скажешь через какое время прискакал гуглабот. Если понравится, поделюсь решением.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#8

Ну, тогда если не жалко, поделитесь нормальной пинговалкой, которая точно работает, я сайчас решу пару вопросов и закину несколько сайтов на тест. Отчеты выложу.

P.S. Вернёмся к обсуждению адурилки.

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#9

у меня после аддурлы были массовые баны доров которые загонял с 1 акка. так что смотри сам.

п.с. 20-30 доров на 1 акк, дальше акк блочат.

N
На сайте с 20.03.2013
Offline
24
#10

У меня 3 аккаунта в Google. По всем аакаунтам бан в аддурилке уже 2 недели. Кто знает на какое время блокируется аккаунт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий