Варианты иммиграции из России - II

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#231
china1:
Иммиграция, это конечно хорошо, но .. пройдет лет 10 пока адаптирующийся, бабки начнешь зарабатывать, а там с друзьями из России потрещишь и - а они уже все долларовые миллионеры , а ты по прежнему в ВЭБЕ сидишь, неприятно так что вообще. Начинаешь терзать себя мыслями о бесцельно прожитых годах и все такое. А так чужая цивилизация всегда (издалека) ВЫГЛЯДИТ прикольней, как говорится трава зеленее где нас нет.

PS: Везде можно поехать поучиться, а потом женится, вот и весь холивар. Но пожить надо сначала годик-другой, снискать хлеб насущный и вообще "заценить". Не везде оно и не всем мазано, особенно во времена экономического кризиса. Вот в Германии самая высокая средняя зарплата в Европе, 2000 евро. Страшные деньги ? 🤣

PPS: От разочаровавшегося иммигранта.

Я думаю вам не стоит обобщать свой опыт и применять его ко всем.

Это первое.

Второе, я не думаю, что он у вас есть в достаточном объеме. Я почитал ваши постинги, какая-то дикая смесь из советских газет с сентенциями подростковых форумов.

Один опус о ВСЕХ друзьях поголовно ставших долларовыми миллионерами, пока вы вебствовали в Европе заставляет относится к вашим словам со 100% недоверием.

Просто ваши слова - сплошные штампы, которые можно услышать на любом форуме от тех, кто трассказывает, как классно живется в России и как кошмарно - за рубежом.

Знакомые нашисты, приехавшие сюда отдыхать, намедни в 15:00 как по команде встали и пошли с пляжа в гостинницу. На мой вопрос куда так резко, объяснили, что у них партзадание - ходить по форумам, и тролить тех, кто говорит, что в России плохо, а за границей - хорошо.

Вы часом не из их числа, господин "разочаровавшийся иммигрант"?

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
C1
На сайте с 22.07.2012
Offline
4
#232

Боже мой. Давайте я исправлюсь.. для Вас. !

Ребята, езжайте за границу, лучше в Швейцарию, поскольку там банки. Ближе к банкам - ближе к деньгам , и рано или поздно, бабки дуффундируют сквозь титановые лючки в ваши собственные карманы. Или произойдет компьютерный сбой и пару лиардов засчитают Вам. Поэтому только Швейцария или на худой конец (ну у Вас то он огого) -Швеция. А лучше Германия, ведь она такая нордическая и море пиво с сосисками, по старой памяти или из страха - Русским сразу дают по сосиске. Да..и Япония, самурай .. суши-бары за пол-цены и само собой гейши прыгают с пагод на ваш научный интерес.

Вообщем, паспорт не забудь. И досвидос ! :p

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#233
Skye:
Брюссель беспокойный, конечно, но до Москвы ему далеко

По части эммигрантов он, как мне показалось, далеко впереди - целые арабские кварталы-гетто. Мне было стремно вечером в отель возвращаться :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#234

china1, кстати, Вы про производство в Китае обмолвились, а мы тут думаем чем себя занять. Может у нас найдутся общие интересы, чтобы "трелевать какую-нибудь фигню"?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
C1
На сайте с 22.07.2012
Offline
4
#235

Фома, мы заводы продаем. Изучите местный рынок, найдите инвестора, и мы с вами сконтачимся.

А так я Серч не хотел-бы использовать для рекламы. У них своя реклама кушать хочет. 🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#236
china1:
Фома, мы заводы продаем.

Не, я думал ширпотреб какой нить. Мне нужно движуху показать по фирме, а движухи с продажи завода мона годами ждать и в 98% не дождаться.

C1
На сайте с 22.07.2012
Offline
4
#237
Фома:
Не, я думал ширпотреб какой нить. Мне нужно движуху показать по фирме, а движухи с продажи завода мона годами ждать и в 98% не дождаться.

Ну тогда нужно Вам изучить ЧТО продается в Испании, а потом уже тягать это с Китая (а может и не с Китая). Щас линк Вам подкину, чисто информационно. Just a moment, please. 🍿

Тут темка была с идейками, но Испании там нет. Я смогу завтра добавить линк, сейчас что-то у меня Ебай не открывается. /ru/forum/740216

Skye
На сайте с 30.08.2012
Offline
38
#238
qilly:
По части эммигрантов он, как мне показалось, далеко впереди - целые арабские кварталы-гетто. Мне было стремно вечером в отель возвращаться :)

По сравнению с деревней, где я живу, Брюссель очень суматошный и деловой - все куда-то бегут, жуют на ходу... не хочу больше жить в крупном городе 😂

Мароканские...😒 Там напряжно ходить, могут и ограбить в подворотне. Это сюда пускали "дешевую рабочую силу", думая, что они поработают и поедут домой, а они начали.. ээ.. размножаться и не работать (на одного ребенка +80 евро, на второго +120, на третьего и последующих +250), что и привело к повышению преступности и появлению таких кварталов. Ну еще и из Конго немножко, как никак бывшая колония..🙄

Вы в Париже давно не были? Особенно в его предместьях? Брюссель отдыхает. Останавливаться только 4-5 звездах в центре города.

Лондон тоже хорошо приютил...

Find great domains at AlmightyDomains.com (http://almightydomains.com)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#239
Skye:
Вы в Париже давно не были? Особенно в его предместьях? Брюссель отдыхает. Останавливаться только 4-5 звездах в центре города.
Лондон тоже хорошо приютил...

Я в Париже не бывал, но как-то после Брюсселя меня вообще туда не тянет. Слышал, что много общего, по части эммигрантов. В Лондоне же больше индусов, пакистанцев, бангладешцев - они как-то даже менее агрессивные, чем арабы, на мой взгляд. Я в Лондоне когда из аэропорта ехал на метро в город, то в вагоне было 20 индусов и один белый (я) :D Я как бы испугался, не в Дели ли я прилетел...

Вообще Северная Европа - это бррр.. очень холодно. Был в Лондоне, Брюсселе, Амстердаме, Дюссельдорфе, Брюгге - не впечатлило ни разу. Если ехать на пмж, то в Испанию - там и недвижка дешевле и климат мягче. имхо )

Я лично сам ОЧЕНЬ хочу уехать отсюда, из России. Но пока не определился точно куда. Есть несколько мест на примете (в том числе в которых не был, но собираюсь в ближайшее время), надеюсь, в ближайший год определюсь и начну заниматься вопросом вплотную.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#240

qilly, чтоб тепло - испания или кипр. но испания вроде как получше, но посложнее.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий