Вывод внутренних ссылок в топ. Вопрос

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
875

Приветствую коллеги. Вопрос. Есть сайт по недвижимости kazned.ru.

По запросу: "Квартиры в Казани", "Квартиры Казани" +- топ 20 выдаёт только главную страницу. Как вывести в топ внутреннюю страницу kazned.ru/search/kvartiry

Докупать безанкорные ссылки с трастовых сайтов?

Оптимизировать текстами?

Перелинкова?

Буду благодарен советам

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
Troyan:
Докупать безанкорные ссылки с трастовых сайтов?

Почему безанкорных... Можете покупать и анкорные но с хороших площадок.

Troyan:
Оптимизировать текстами?

Не оптимизировать текстами, а оптимизировать страничку под продвигаемые запросы здесь и текст и татл, кейворд, дескрипшн. Можно и пару уник картинок добавить. Да и уберите с странички выделение в стронг, оно уже давно не работает и делает только хуже.

Troyan:
Перелинкова?

Особо с этим не замарачивайтесь, а то можно перестараться и сделать еще хуже. Да и эффект с перелинковки не такой большой.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#2

Maxim-KL, спасибо, так и сделаю, ещё вопрос: а поможет ли если я ключевые слова связанные с квартирами из title главной страницы уберу, а внутреннюю так же оставлю с "квартирами"?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

Troyan, А зачем? Чему поможет?))

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#4

Maxim-KL, выводу страницы kazned.ru/search/kvartiry в топ по запросу квартиры в казани, вместо главной страницы. То есть на главной странице поменять title keyword desc на аля "сайт бесплатных объявлений и тд" без квартир домов аренды

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5

Troyan, У вас уже сходу не правильный подход к работе. Необходимо для странички подбирать запросы по которым она будет продвигаться и тогда оптимизировать страничку под эти запросы (конетнт, кейвордс, дескрипшн и тд..), а не просто прописывать их как хочется.

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#6

Maxim-KL, вот именно что как хочешь не попишешь :) я пытаюсь как раз http://kazned.ru/search/kvartiry оптимизировать под квартиры полностью, но главная страница перебивает и выдаётся первой по запросам. Поэтому и хочу оптимизировать главную страницу под "объявления общего характера" больше

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#7

Troyan, Ну тогда так и делайте, оптимизируйте необходимые странички и перебивать не будет)

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#8
Maxim-KL:
Troyan, Ну тогда так и делайте, оптимизируйте необходимые странички и перебивать не будет)

благодарю за советы, может ещё услышу, кто что посоветует, движусь ли я в правильном направлении по мнению других оптимизаторов со своей затеей :)

Reks2015
На сайте с 19.06.2015
Offline
34
#9
Troyan:
Приветствую коллеги. Вопрос. Есть сайт по недвижимости kazned.ru.
По запросу: "Квартиры в Казани", "Квартиры Казани" +- топ 20 выдаёт только главную страницу. Как вывести в топ внутреннюю страницу kazned.ru/search/kvartiry

Купить одну анкорную статью под конкретный урл на жирном сайте, рублей за 20к и вылезите в топ.
T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#10

Reks2015, вроде как не очень резонно - вообще

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий