Индексация в гугле в других странах

A
На сайте с 25.05.2016
Offline
4
798

Добрый день форумчане.

У меня стоит задача вывести в регионе ближний восток и северная африка сайт компании в топ поиска.

Мои умозаключения свелись к тому что для того чтобы вывести сайт в поиске в максимально сжатые сроки нужно к каждой стране создать клон сайта на поддоменах. Зарегистрировать их с привязкой к этим странам соответственно.

Подскажите будет ли влиять ip с которого я хочу проводить регистрацию?

Так же планируется делать и со связанными с сайтом ( компанией) аккаунтами в фейсбуке и твиттере. будет ли и тут влиять ip с которого регистрируешься в соц сетях?)

подскажите пожалуйста)

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#1
armplast:
Добрый день форумчане.

У меня стоит задача вывести в регионе ближний восток и северная африка сайт компании в топ поиска.

Мои умозаключения свелись к тому что для того чтобы вывести сайт в поиске в максимально сжатые сроки нужно к каждой стране создать клон сайта на поддоменах. Зарегистрировать их с привязкой к этим странам соответственно.

Подскажите будет ли влиять ip с которого я хочу проводить регистрацию?

Так же планируется делать и со связанными с сайтом ( компанией) аккаунтами в фейсбуке и твиттере. будет ли и тут влиять ip с которого регистрируешься в соц сетях?)

подскажите пожалуйста)

ip тут не причем

субдомены создавать не стоит, достаточно создать папки в соответствии с ISO 3166-1 alpha-2,

а в GWT каждой папке присвоить свой регион (это если нужно быстро)

Гугл рассмотрит ваш субдомен как новый ресурс и двигать его вы будете долго, а папке и вес от основного будет передаваться

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
Сиськи есть ума не дали
На сайте с 28.02.2012
Offline
42
#2
AlekseiD:
ip тут не причем
субдомены создавать не стоит, достаточно создать папки в соответствии с ISO 3166-1 alpha-2,
а в GWT каждой папке присвоить свой регион (это если нужно быстро)

Гугл рассмотрит ваш субдомен как новый ресурс и двигать его вы будете долго, а папке и вес от основного будет передаваться

во вкладке поисковый трафик/таргетинг по странам и языкам/задается таргетинг для сайта целиком, а как присвоить регион отдельной папке?

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#3

Создайте подкаталог в gwt и определите для него регион

Сиськи есть ума не дали
На сайте с 28.02.2012
Offline
42
#4
AlekseiD:
Создайте подкаталог в gwt и определите для него регион

в смысле добавить site.com, site.com/es, site.com/it, site.com/ar в gwt как 4 разных сайта, я правильно поняла?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий