Отличный рерайт и копирайт от SeoLazy. Качественно и недорого!

12
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
4090

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Рад сообщить, что я возобновил свою деятельность по написанию текстов. По согласованию с модератором создана новая тема, так как старая устарела для новых сообщений.

К вашим услугам как и прежде:

Рерайт - от 40 рублей за 1000 символов б/п*

Выполняется глубокий рерайт вашего текста, что позволяет достичь высокой уникальности, с сохранением смысла.

Копирайт - от 60 рублей за 1000 символов б/п*

Написание статьи, на любую заданную вами тему, что называется "с нуля". Возможно написание информационных статей, пресс-релизов, рекламных материалов.

SEO - рерайт - от 50 рублей за 1000 символов б/п*

Тоже самое, что и "рерайт", только текст переписывается, с учетом ключевых слов, которые необходимо включить в текст.

SEO - копирайт - от 80 рублей за 1000 символов б/п*

Написание любого вида статей, оптимизированных под определенные запросы.

Также возможно написание любых текстов по согласованному ТЗ.

Как и прежде все заказы выполняются в течении 72 часов (максимальный срок) - все зависит от загруженности в данный момент и работы в оффлайне.

Постоянные и оптовые заказчики, естественно, получают скидки. Так при заказе

  • более 20к единовременно - скидка 10%
  • более 50к единовременно - скидки 15%
  • более 100к единовременно - вы получаете скидку в размере 20%.

Отзывы № 1

Отзывы № 2

Отзывы № 3

* Указана минимальная стоимость текста за 1000 символов без пробелов. Стоимость может быть выше, если необходим текст на какую-либо узкоспециализированную тематику. Как правило большинство тематик, которые заказываются идут по минимальной цене.

Мои контакты:

ICQ: 7048444

E-mail: seolazy@gmail.com

Skype: SeoLazy

ЛС на форуме

Хоть и предоставлены ссылки на старые темы с отзывами, готов написать три текста объемом до 2к рерайта или копирайта за развернутый отзыв любому форумчанину с репутацией от 100к.

Нужен контент? Копирайтинг, Рерайтинг - быстро, профессионально, недорого! (/ru/forum/980341)
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#1

Добрый))

В прошлой теме было тоже условие статьи за отзыв - репа от 100к.. но, я написал - меня послали..

Рискну еще раз у вас в теме.. извините заранее.. если моя не 100к репа таки подойдет, то вышлю ТЗ в личку :)

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#2
Brucekiev:
Добрый))
В прошлой теме было тоже условие статьи за отзыв - репа от 100к.. но, я написал - меня послали..
Рискну еще раз у вас в теме.. извините заранее.. если моя не 100к репа таки подойдет, то вышлю ТЗ в личку :)

Не нашел Вашего сообщения в прошлой теме. Да репа у Вас не более 100к, но думаю 10-летняя регистрация будет весомым аргументом. Присылайте ТЗ в ЛС, или по любому из указанных контактов.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#3

И у меня не 100ка, прямо плакать хочется. Но есть интересная задача, которая может вылиться в крупный опт, возьмётесь за тест?

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#4

Получил текст объемом более 2к

Высокая уникальность статьи, но самое главное "без воды". Нет лишних фраз, оборотов и других приемов, типа "в наше время каждому обязательно нужно знать, что .."

Хорошее форматирование: списки, подзаголовки, материал логически разбит на абзацы..

Минусов в своей статье я не нашел.. поэтому могу однозначно сказать Спасибо.

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#5

Есть еще желающие за отзыв? Готов написать еще два текста объемом 2к за развернутый отзыв.

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
134
#6

Готов за отзыв

SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#7
1234qwe:
Готов за отзыв

Репутация не дотягивает, но я думаю с учетом срока регистрации, Ваш отзыв будет вызывать доверие. Прошу связаться со мной любым из представленных способов.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#8

Материал для рерайта сами ищете, или заказчик предоставляет?

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#9
outtime:
Материал для рерайта сами ищете, или заказчик предоставляет?

В стоимость не включен поиск материала. И как правило я прошу заказчика предоставить исходный текст, чтобы избежать разногласия - ведь наши представления о тексте определенной тематики могут значительно расходиться.

Но за небольшую надбавку я готов осуществить поиск текста, естественно с предварительным согласованием его с заказчиком. Но в случае, если заказчик готов заказать текст/пачку текстов "под ключ" - можно и без согласования, но претензии по подбору материала в таком случае не принимаются.

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
134
#10

Получил свою статью. Текст полностью соответствует ТЗ. Статья написана достаточно быстро и очень хорошо. Рекомендую!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий