Перестали лезть

1 234
decons
На сайте с 26.08.2012
Offline
36
#31
FribbulusXax:
Парни, а на чём zatestite.ru сделан? Можно в ЛС со ссылкой на покупку.

Пандора, Жако, Сед,Сеодор,Индиго, может ещё какой.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#32
decons:
Пандора, Жако, Сед,Сеодор,Индиго, может ещё какой.

Не SED там 100% -СЕД не дорген, а парсер.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#33
groupwm:
Не SED там 100% -СЕД не дорген, а парсер.

/ru/forum/comment/11190168

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#34
knowing2business:
Даже не вопрос) Вот только на данный момент его не убить ибо я его сам уже убиваю, там стоит 404 ошибка с редиректом! Параметры можно посмотреть от прогона первого, что вполне не плохо. Вот он красавец. Есть и другие по другой тематике около 20 штук с хорошими параметрами, но все их я светить не буду, только часть и то тем кто реально будет приобретать базу...

так а в чем прикол, если его в индексе нету? вы спамом убили дор )))) а нужно кпамить качесвтенно, чтоб была качественная индексация...

и там не количество беков в реале, а количество текстовых упоминаний, которые ниразу не ссылки, нафиг оно? это ж одни абузы, а не индексация будет...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
decons
На сайте с 26.08.2012
Offline
36
#35
groupwm:
Не SED там 100% -СЕД не дорген, а парсер.

А если 100% то это Сеодор на немного изменённом дефолтном шаблоне. Но подобное могут делать и другие, я выше назвал.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#36
foxi:
так а в чем прикол, если его в индексе нету? вы спамом убили дор )))) а нужно кпамить качесвтенно, чтоб была качественная индексация...
и там не количество беков в реале, а количество текстовых упоминаний, которые ниразу не ссылки, нафиг оно? это ж одни абузы, а не индексация будет...

Я показал в примере дор который отработал на полную, хотя даже сейчас забаненный приносит 50 уников 🤣 Упоминания дают положительный результат, какой имено я тут рассказывать не буду! Кто гонял доры по моей базе итак всё поймёт ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий