LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#631
twiprogon:
exarh,
сомневаюсь, что топовые инвесторы - это какие то васи пупкины из Засранска, которые на свой страх и риск пуляют деньги в подписки, как минимум, при таких вложениях, личнно нужно познакомится с овнером и т.п.

по поводу кидка от ПП, ни разу такого не было, единственно помню было, когда мтс нагнуло всех и отписало кучу подписок, причин не помню, но пошатнуло это тогда знатно

МТС отписки это еще цветочки были, мы больше месяца выплачивали всем нашим партнерам из своего кармана в самый пиковый период для ПП по обороту, надеясь(обещали) что нам тоже оплатят, но в итоге нам никто за это не заплатил до сих пор, потом обещали оплатить за последующие ребиллы, но тоже опять не оплатили... к счастью или к сожалению, мы все оплатили в отличии от других ПП. После этого всего, многие еще обиделись и ушли :)

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#632
zxz:
Снять галки на вап подписках и можно смело работать))

Прям вообще реально смело, или полюбому ссылки надо через ж* паять? У меня уже просто был печальный опыт с подписками, но я не помню, что я тогда накрутил в настройках.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#633

WMRUSS, Вы посмотрите внимательно что там за Теле2, там все "мертвые души". Более 30 суток без ребилла = авто отписка у оператора. Это просто о мертвых душах наконец решили статусы прислать. Говорят Теле2 подписки на новую платформу переносят и чистят заодно.

В реальности ничего не теряете, это были просто цифорки которые денег уже не принесут.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#634
Soldier.:
WMRUSS, Вы посмотрите внимательно что там за Теле2, там все "мертвые души". Более 30 суток без ребилла = авто отписка у оператора. Это просто о мертвых душах наконец решили статусы прислать. Говорят Теле2 подписки на новую платформу переносят и чистят заодно.
В реальности ничего не теряете, это были просто цифорки которые денег уже не принесут.

спасибо что нас опередели и обьяснили :)

WS
На сайте с 27.01.2016
Offline
5
#635
Soldier.:
WMRUSS, Вы посмотрите внимательно что там за Теле2, там все "мертвые души". Более 30 суток без ребилла = авто отписка у оператора. Это просто о мертвых душах наконец решили статусы прислать. Говорят Теле2 подписки на новую платформу переносят и чистят заодно.
В реальности ничего не теряете, это были просто цифорки которые денег уже не принесут.

Да все верно, отписали большинство нулевок 🍿

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#636
zxz:
А никто и не сказал, что инвесторы глупые, просто именно сейчас, по крайней мере именно в России все чаще и чаще происходят весьма абсурдные вещи и может быть всё, что угодно. Вы разве удивитесь, если какой-нибудь там политик из гос. думы заявит - нужно бороться с смс мошенничеством в интернете? Или какой-нибудь оператор возьмет и заберет все подписки чисто себе, не получив какое-либо наказание?

Разница между нами в том, что я исхожу из прошлого, то есть фактически случившегося положения дел - 5 лет работы без кидка и всегда ЛП идет навстречу. Это факт! Значит можно работать!

А вы придумываете, фантазируете то что может случится в будущем. Пусть основанная на каких то личных наблюдениях реальности ваша мысль - но это все таки домысел, а не факт.

Я так же могу: Ой может упасть метеорит и все мои подписки пропадут или ПрилЯтятЪ инопланетяне и заберут все пои подписки

twiprogon:
exarh,
сомневаюсь, что топовые инвесторы - это какие то васи пупкины из Засранска, которые на свой страх и риск пуляют деньги в подписки, как минимум, при таких вложениях, личнно нужно познакомится с овнером и т.п.

Да я думаю даже больше - они все родственники! Шурины овнера, его братья и сестры... ну как минимум соседи. Давай пристанем к овнеру, пусть нас в гости пригласит, скажем инвесторы .

Ну и вообще вы так рассуждаете, что типо окупаемость средств вложенных в пдп - это года. Вы сами то просчитайте - речь идет о нескольких месяцах.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
WS
На сайте с 27.01.2016
Offline
5
#637

Окупаемость точно не несколько месяцев, от 5 и выше. Из них остается 5-7%, которые приносят прибыль.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#638
exarh:
то есть фактически случившегося положения дел - 5 лет работы без кидка и всегда ЛП идет навстречу. Это факт! Значит можно работать!

да никто тебе про кидок со стороны ПП ничего не говорит! Могут возникнуть ситуации, не зависящие от ПП, пример по мтсу выше описан, никто не застрахован, даже ПП....

поэтому у каждого свое мнение по поводу копить или продавать, вот и все.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#639

Пессимисты вы.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#640
exarh:
Пессимисты вы.

реалисты...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий