Новый вид рекламы на Яндыксе?

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
1613
С уважением, Луцкий.
F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#1

Вверху страницы? Так это спецразмещение, оно существует уже несколько месяцев.

С уважением,

Александр Садовский.

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#2

безумно дорого, помойму.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#3
Как писал Lutsky
безумно дорого, помойму.

Это же не только для продаж, есть еще и имиджевый эффект. Кроме того, место действительно заметное -- в отличие от Директа и текста в середине поиска, его нельзя не увидеть. Когда рекламы нет, на этом месте результаты поиска, и потому пользователь обязательно взглянет на это место.

С уважением,

Александр Садовский.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#4

120 у.е. за 1000. У меня там CTR был 8-9 процентов, а потом с ТЕМ ЖЕ текстом между 5и6 строками - в среднем 7%.

Вывод: Имидж - дорогая вещь :2cents:

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#5

если "сообщить модератору" только о нарушениях, то попрошу здесь: Господа модераторы, уберите пожалуйста ссылки, а то все показы скрутим все вместе :) Это не моя реклама, но просто зачем людей грабить?

[Удален]
#6
Имидж - дорогая вещь

Понты дороже денег, народный вариант. :)

если "сообщить модератору" только о нарушениях, то попрошу здесь: Господа модераторы, уберите пожалуйста ссылки, а то все показы скрутим все вместе Это не моя реклама, но просто зачем людей грабить?

А ты когда для себя что-то ищешь - постоянно мучаешься от того, что кого-то грабишь? :)

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#7

Когда я ищу - я являюсь потенциальным клиентом, поскольку набираю ключевые запросы. Анализ выдачи не в счет 🙄 А здесь просто так ... ссылка для всех ...

Ваше право и оспаривать я его не имею права. 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий