Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

I
На сайте с 23.02.2015
Offline
45
i4e
#211

anvi-x11, насколько знаю, это не нарушение. У меня на одном статейнике так стоят в футере. CTR 0,6%. Аж стыдно писать такое. 😂 При прочих равных, решающее значение имеет место размещения рекламы.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#212
AlexStep:
А рекомендуемый контент показывает статистику только по кликам по рекламе?
Посмотреть клики которое ведут на другие страницы сайты нельзя?

Можно.

У меня, к слову, CTR этого блока по моим объявам был порядка 7%. А вот рекламных объявлений, там так и не появилось. И доход от сайта в целом просел. Поэтому я его снял.

png recc.png
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#213
-Dima-:
Можно.
У меня, к слову, CTR этого блока по моим объявам был порядка 7%.

Спасибо.

У меня CTR 1%, как-то не густо :(

Но, блок стоит в конце статьи после обычного блока Адсенс.

anvi-x11:
Когда, например, стрелки из объявлений гугл как будто указывают на другое объявление

Я бы не парился такими мелочами. Думаю за стрелки от блоков Адсенс ничего не будет

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#214

Я так же в конце статьи поставил, только сразу после контента, перед обычным блоком(580х400 для десктопа). Менять местами уже не стал...

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#215

Ребят, подскажите, почему страницы в Адсенсе не прокручиваются вниз? Уже неделю так, хотя у жены на нетбуке все прокручивается...

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#216

stier, Тут как пофиксить.

Или на колесико мыши нажимать и скролить.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#217

Прошу прощения, но скажите, в чем смысл делать вывод на Рапиду, а потом с рапиды на счет (или кошельки)? Или это имеет смысл только для аккаунтов с недействительными паспортными данными? Или для чего то еще?

(сорри за повтор вопроса)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#218
stier:
Ребят, подскажите, почему страницы в Адсенсе не прокручиваются вниз? Уже неделю так, хотя у жены на нетбуке все прокручивается...

Заработало.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#219

Заранее извиняюсь за идиотский вопрос.

Ввел в adsense данные банка/карты для перевода и все? Нужно только ждать перевод? Или где-то есть выбор суммы и кнопка "Отправить"?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#220
Maxi8:
Ввел в adsense данные банка/карты для перевода и все? Нужно только ждать перевод? Или где-то есть выбор суммы и кнопка "Отправить"?

Ждать.

Но, если перед этим использовали другой способ оплаты, то нужно убедиться, что реквизиты карты используются в качестве "основного" способа оплаты. Для этого нужно зайти в "настройки - Платежи - Способы оплаты" и выбрать "Банковский перевод на счет" как основной способ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий