Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#251
AlexStep:
В настройках аккаунта (Настройки - Мои сайты - Обзор - Авторизация сайтов) есть функция "Разрешить использовать мой код объявлений только на подтвержденных сайтах".

Если она выключена, то вы получаете доход со всех сайтов, где размещен код, если включена, то доход идет только с подтвержденных сайтов. Эту функцию используют чтобы посторонние не размещали ваш код с нарушениями и не подставили ваш аккаунт.

Alex, спасибо за пояснение. Честно говоря даже и думал, что есть те, кто не включает эту функцию и тем самым дают возможность злоумышленникам скомпроментировать себя перед программой Adsense... Интересно, почему она не включена по умолчанию?

G7
На сайте с 14.07.2017
Offline
14
#252

Подскажите, пожалуйста, если сайт на ООО, договор между гуглем и ООО.

валютного счета у ООО нет. Как можно получать или использовать деньги, заработанные адсенсом?

_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#253

Подскажите добрые люди, как можно настроить выплату на Вебмани, я из Украины! Не хочется опять 2-3 недели ждать чек! Минималку хоть вытянул)))

В сети полно инструкций через Рапиду, но там вроде для Граждан РФ, аутентификация и т.п. или я что-то упустил?

Буду признателен за инструкцию или ссылочку на нее как все настроить!

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#254

_Romka_, на вебмани никак.

Только свифтом на счет в банке или чеки.

Берите у своего банка реквизиты и заполняйте в разделе Настройки - Платежи - Управление Способами Оплаты

Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#255
_Romka_:
Подскажите добрые люди, как можно настроить выплату на Вебмани, я из Украины! Не хочется опять 2-3 недели ждать чек! Минималку хоть вытянул)))
В сети полно инструкций через Рапиду, но там вроде для Граждан РФ, аутентификация и т.п. или я что-то упустил?
Буду признателен за инструкцию или ссылочку на нее как все настроить!

Роман, какой вебмани, чеки и прочее...? С вашими то объёмами (еле набрал минималку...)

Получайте SWIFT на карту Приват и не морочьте себе голову!

Алгоритм:

1. В любом отделении ПриватБанка заказываете карту для выплат в долларах США (бесплатно! Выдача карты моментально)

2. В личном кабинете Adsense, заполняете реквизиты на выплату, согласно этой инструкции: /ru/forum/comment/12833680

3. Получаете зачисление от Adsense (поцент банка за обработку платежа 0.5%)

4. Заказываете выдачу наличных баксов в кабинете приват24

5. Получаете Кеш.

Профит!

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#256

Можно использовать 2 аккаунта с одинаковой фамилией (муж+жена) на одном сайте, распределив показы поровну?

S
На сайте с 11.03.2013
Offline
34
#257
Foundd:
Роман, какой вебмани, чеки и прочее...? С вашими то объёмами (еле набрал минималку...)
Получайте SWIFT на карту Приват и не морочьте себе голову!
Алгоритм:
1. В любом отделении ПриватБанка заказываете карту для выплат в долларах США (бесплатно! Выдача карты моментально)
2. В личном кабинете Adsense, заполняете реквизиты на выплату, согласно этой инструкции: /ru/forum/comment/12833680
3. Получаете зачисление от Adsense (поцент банка за обработку платежа 0.5%)
4. Заказываете выдачу наличных баксов в кабинете приват24
5. Получаете Кеш.
Профит!

А есть какие-то новости по поводу старых писем от Привата, что для SWIFT-платежей нужно указать дополнительные данные?

В какой-то из веток писали, что никто ничего не менял и по-прежнему получает платежи. Ожидаю платеж в этом месяце, не хотелось бы столкнуться с проблемами.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#258
Starting:
А есть какие-то новости по поводу старых писем от Привата, что для SWIFT-платежей нужно указать дополнительные данные?
В какой-то из веток писали, что никто ничего не менял и по-прежнему получает платежи. Ожидаю платеж в этом месяце, не хотелось бы столкнуться с проблемами.

Это нас не касается, гугл указывает все что нужно.

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#259

сори за ламерский вопрос. В адсенс вижу доходы с сайтов, но не вижу с ютуба. Ютуб к аккаунту привязан. Как сегментировать чтобы увидеть только ютуб оплаты?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#260
Starting:
А есть какие-то новости по поводу старых писем от Привата, что для SWIFT-платежей нужно указать дополнительные данные?
В какой-то из веток писали, что никто ничего не менял и по-прежнему получает платежи. Ожидаю платеж в этом месяце, не хотелось бы столкнуться с проблемами.

Я целый год получал переводы на уже не существующую долларовую карту Привата (прописанную в Адсенсе) и автоматом с нее на действующую. Просто потом нужно было через Приват-24 писать менеджеру - все решалось за 30 минут, но я все же поменял реквизиты.

Некоторое время перешел на Альфа-банк. Свифты он переводит исправно, но во всем остальном такой голимый, что я опять все получаю на Приватбанк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий