канал на YouTube

12
B
На сайте с 25.02.2017
Offline
0
#11

photomuza,

это вопрос, мне нужна была уцнать если мои проект имеет какой либо шанс.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#12

Уточни, шанс на что? Иметь $10/мес., $100/мес., $1000/мес.? Через месяц, через год, через 3 года? Вообще-то подобных каналов пруд пруди. Впрочем, как и любых других тематик, да только подобные имеют крохи просмотров, а если на РУ, то там конверт 10 центов и ниже на 1000 просмотров. Ведь не так сложно, потратив полчаса, прочесать ЮТ и самому увидеть сколько каналы по подобным темам набирают, за какой срок, их качество и пр. Кстати, ЮТ тебе подсунет более удачливые каналы, более качественные, а сколько неудачных?

Шанс есть у абсолютной любой тематики, если знать и уметь КАК подать. Т.е. пожалуй, важней не ЧТО, а КАК. Поэтому нет видео - судить не о чем. Причем судить буду не я, а зрители. Я могу лишь посмотреть на % удержания (не глядя даже само видео), лайки, комменты и просто констатировать, какие есть шансы. Да и ты сам можешь, и любой другой, арифметика-то простая: сравнивай с подобными чужими видео (ключи и длительность) вот и всё.

B
На сайте с 25.02.2017
Offline
0
#13

photomuza,

спасибо за конструктивный ответ, для меня главное это имеет свою аудиторию, не ишю стать обязательно миллионикам, а просто заинтересованную аудиторию, если в будущем смогу этимь жыт тем лучше. я верю хорошо раскрутить можно.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#14
Bonjourporuski:
photomuza,
это вопрос, мне нужна была уцнать если мои проект имеет какой либо шанс.

Так нет же никакого проекта кроме повторяющейся фразы в описании канала и здесь на форуме.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#15

Делай, никого не слушай и не останавливайся!

[censored]
B
На сайте с 25.02.2017
Offline
0
#16
onicolaev:
Делай, никого не слушай и не останавливайся!

спасибо за поддержку :))

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#17
Предложил бы вам поработать над русским, прежде чем работать под русскоязычную аудиторию. огрехи в языке влияют на кликабельность.

Не, как раз с акцентом надо такое делать и с ошибками. Так лучше будет, это фишка как-бы для иностранца.

Какой понт смотреть иностранца который на чистом Русском говорит? :)

ТС - да делайте конечно. Очень нормальная тема, 10к легко наберёте, а скорее всего даже 100-300к и больше через пару лет, но тут многое зависит от качества, вложений в раскрутку и от подхода. Нужно сценарий делать, хорошую камеру, хорошие темы подбирать, харизму иметь и внешность. Самое оно по Франции ездить и её показывать, говоря на Русском. Тем для видео - миллион, а через пару лет в ваш любимый Ростов приедете в гости и в РФ, все рады будут. Короче - делайте конечно. Но нужны небольшие инвестиции, план и подготовка.

Однако такие вопросы бесполезно спрашивать, надо идти и делать. Зачем это спрашивать? Не попрёт так не попрёт. Не попробуешь не узнаешь.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#18
w8m1rrr:
Не, как раз с акцентом надо такое делать и с ошибками. Так лучше будет, это фишка как-бы для иностранца.

У вас есть примеры таких успешных каналов?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий