alterprice отзывы - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 02.08.2016, 15:27   #31
Вячеслав77777
Абитуриент

По умолчанию Re: alterprice отзывы

Да со мной такая же история. Когда нужно было пополнить баланс обзвонились.Когда деньги пришли вообще молчат. На телефон который на сайте не подходят. Кидалово эта площадка. Не платите ни копейки.Надеюсь что люди перед тем как им платить почитают отзывы.
Вячеслав77777 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 15.09.2016, 13:50   #32
yonen
Аспирант

Thumbs down Re: alterprice отзывы

Ребят, ветка на SEO форуме, вы вообще видели их сайт? Никакого Seo - описания категорий и Тайтлов нет, описания товаров нет, ссылочный профиль пустой, информации о компании кот наплакал, это чем нужно накуриться, чтобы не послать этих разводил после первого звонка? Естественно там трафа нет и никогда не будет, они ищут дурачков, которые не могут повесить UTM метки, отследить конверсию и в работе интернет-магазинов разбираются чуть меньше чем никак.
yonen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 11:12   #33
Redbaron_chaos
Cомалийский пират

Запарили они, где то мой телефон взяли и названивают. После третьего звонка и когда понял, что они не понимают...что в их услугах не нуждаюсь, в ЧС номер.
Старый 01.11.2016, 16:31   #34
Gorj
Студент

Цитата:
Сообщение от yonen Посмотреть сообщение
Ребят, ветка на SEO форуме, вы вообще видели их сайт? Никакого Seo - описания категорий и Тайтлов нет, описания товаров нет, ссылочный профиль пустой, информации о компании кот наплакал, это чем нужно накуриться, чтобы не послать этих разводил после первого звонка? Естественно там трафа нет и никогда не будет, они ищут дурачков, которые не могут повесить UTM метки, отследить конверсию и в работе интернет-магазинов разбираются чуть меньше чем никак.
Тоже позвонили, предложили.
Кстати они сразу сказали, что траф у них не с сайта, а с партнеров и рекламы.
Сайт по большей степени для личного кабинета.
Думал попробовать. Теперь вижу что не стоит. А так почти согласился.
Красиво зашли, что типа видели изменения на Маркете, как они вам ?
А изменения мне правда не очень в жилу, конверсия по заказам прилично упала

Последний раз редактировалось Gorj; 01.11.2016 в 16:32.. Причина: орфография )))
Gorj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:35   #35
Toleban
Студент

Отправить сообщение для Toleban с помощью ICQ Отправить сообщение для Toleban с помощью Skype™

Шарашки на контора. Слив бабоса в пустую. еще я с дуру 15 000 руб им закинул.
на 1000 посетителей 1 заказ и то отмененный.
бонус рейт 80%, глубина просмотра 1,3.

Короче гонят левый траифк.

В черный список!
Toleban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 01:03   #36
Stalki
Студент

Контора создана чисто для лохов. Ниже опишу мои наблюдения после общения с 5 менеджерами, которые пытались впарить мне услугу:
1. Менеджеры звонят мне стабильно раз в 3-4 месяца, за это время на их сайте уже сменилось третье юр. лицо. При этом все юр. лица это конторы с разными директорами и кучей видов деятельности. Вероятней всего конторы помойки для обналичивания денег.
2. В последний раз мне звонила самая адекватная менеджер София и расписывала как круто у них все работает и теперь помимо дешевого RTB трафика они подключили дополнительно Яндекс Директ. Так как RTB площадки в Alterprice - это под грифом секретно проверить их никак нельзя, зато вам скажут, что их несколько тысяч и когда-нибудь вы точно увидите рекламу. С Яндекс директом отмазаться от меня ей не удалось и она назвала мне пару запросов по которым я тут же увижу рекламу Alterprice в топе Яндекс директа, но сколько я не вводил запросов, хоть убей, их сайт не появлялся, более того часть запросов вообще выходило без какой-либо рекламы в директе. Поэтому я запросил у Софьи ссылки на запросы где я наконец-таки увижу Alterprice в директе хотя бы внизу страницы.
Получил список ссылок. http://i066.radikal.ru/1612/d8/5baddac59944.png
Действительно по запросам типа:
штанишки для фиксации прокладок
hankook dynapro icept rw08
шины pirelli ice zero
и т.п. я получил ссылку на Альтерпрайс в спецразмещении Яндекса с последующим редиректом на страницу магазина, однако все запросы это Супер НЧ и внизу под поисковой строкой информация, что поиск осуществляется для региона Тула =))))).

Вот и результат откуда такой дешевый трафик у Альтерпрайс. Дело в том, что региона Тула (онли) такой НЧ запрос стоит в среднем минимальной суммы за клик, так как конкуренция практически отсутствует, а это 30-45 копеек за клик. Альтепрайс продает вам эти переходы за 3 рубля клик мотивируя, что они скупают оставшийся трафик. По ВЧ запросам где клик выше 3 рублей Альтерпрайс понятное дело просто тупо не размещается.
Более того все объявления построены крайне просто:
Купить <заголовок товара из yml> дешево.Купить сегодня.

Вот и вся кухня. Не ведитесь на бесплатный сыр, так как такой директ никогда не сделает вам конверсию. Из-за бесконечного изменения юр.лиц деньги вернуть тоже не получится и придется израсходовать их на пустой не целевой трафик.
Stalki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы