Кто пользовался программой Allsubmitter?

12 3
A8
На сайте с 28.05.2015
Offline
29
3199

Здравствуйте!

Сегодня на просторах интернета случайно наткнулся на программу Allsubmitter. Почитал описание на офф. сайте. Список возможностей программы внушительный, а главное полезный.

Меня интересуют отзывы людей, которые ей пользовались, а то не хотелось бы вваливать определенную сумму за программу, которая не известно, как работает:)

Больше всего меня интересуют следующие вопросы:

1. Возможно ли через нее быстро и удобно добавляться на доски объявлений или каталоги? Или же есть более удобные программы?

2. Можно ли через эту программу делать рассылку? Хотя бы 1000 писем в день.

3. Поможет ли эта программа нарастить ссылочную массу для сайта?

Ну и хотелось бы увидеть Ваш комментарий, стоит ли эта программа своих денег или же есть другая более удобная под мои задачи:)

Заранее спасибо:)

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#1
akkord87:

1. Возможно ли через нее быстро и удобно добавляться на доски объявлений или каталоги? Или же есть более удобные программы?

2. Можно ли через эту программу делать рассылку? Хотя бы 1000 писем в день.

3. Поможет ли эта программа нарастить ссылочную массу для сайта?

1. Возможно. Есть и другие... Хрумер например

2. Можно делать рассылку

3. Поможет, если есть база.

akkord87:

Ну и хотелось бы увидеть Ваш комментарий, стоит ли эта программа своих денег или же есть другая более удобная под мои задачи:)

Заранее спасибо:)

Программа своих денег стоит.

Если есть хорошая и качественная база площадок для размещения, то будет Вам счастье. И этот вопрос самый важный.

В аллсабе мне нравится позиции снимать, следить за конкурентами - статистика... Вопрос размещения для меня второстепенный.

A8
На сайте с 28.05.2015
Offline
29
#2

На офф. сайте они продают:

"Базы поисковых систем, каталогов сайтов, статей, компаний и досок объявлений для программы Allsubmitter

Русскоязычная база: 3400 сайтов 29.95$ "

Вы покупали у них подобную базу? Как я понял там есть все для работы... или она у них не очень актуальная?

И еще я не понял по поводу покупки и продления лицензии.. На сайте у них указана стоимость программы со скидкой (50%) цена 76$, а сколько будет стоить продление лицензии?

Указано, что имеется "Скидка на продление лицензии 50%". Но вот эта скидка от какой суммы? от 76$ или от 145$?

И вообще программа будет работать без продления лицензии?

Скажите, а вы рассылку в этой программе пробовали делать? Просто интересно, как она справляется с этой задачей:)

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#3

В общем:

1. Есть одна красавица, зовут Анна Ященко, у неё топик по аллсабу и базе каталогов.

/ru/forum/607319

Ей пишите, она с удовольствием ответит на Ваши вопросы.

2. По поводу рассылки почты, вот Вам тоже топик с обсуждениями и отзывами прог. по рассылке

/ru/forum/912142

Не совсем понимаю вопрос как прога рассылает... рассылает, есть даже у них видео-инструкциия по рассылке

3. Я помню про лицензию на год на прогу, потом надо заново покупать. Без лицензии работает в обычном демо режиме, в котором все ограниченно. Возможно у них есть пожизненная лицензия... Можете узнать у той же красавице Анны, лично я работал только с ней.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#4
akkord87:
1. Возможно ли через нее быстро и удобно добавляться на доски объявлений или каталоги? Или же есть более удобные программы?

одна из.

BooblikBBW:
2. Можно делать рассылку

спамилок в инернете и бесплатных навалом, но вот советовать пользоваться ими я бы вам не стал

akkord87:
3. Поможет ли эта программа нарастить ссылочную массу для сайта?

можно, но учтите, что такой ссылочной массе вы можете быть не рады - почитайте о минусинске, например

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
akkord87:
а главное полезный.

Чем полезный??? Программа уже лет 5-7 не актуальна, а те у кого есть лицензия то используют ее только для проверки позиций, это одна еще актуальная ее функция.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#6
Maxim-KL:
Чем полезный??? Программа уже лет 5-7 не актуальна, а те у кого есть лицензия то используют ее только для проверки позиций, это одна еще актуальная ее функция.

+1. Софт абсолютно бесполезен уже несколько лет.

A8
На сайте с 28.05.2015
Offline
29
#7
M25:
одна из.
спамилок в инернете и бесплатных навалом, но вот советовать пользоваться ими я бы вам не стал
можно, но учтите, что такой ссылочной массе вы можете быть не рады - почитайте о минусинске, например

Да вот как раз и хотелось бы нарастить качественную. За количеством ссылок не гонюсь, главное качество:) От ссылок все равно отказываться не стоит:)

А у этой программы вроде написано, что есть какая то база. Вот только какая...?

---------- Добавлено 10.05.2016 в 21:59 ----------

Maxim-KL:
Чем полезный??? Программа уже лет 5-7 не актуальна, а те у кого есть лицензия то используют ее только для проверки позиций, это одна еще актуальная ее функция.

Мнения разошлись.. А есть что то лучше? Буду признателен если подскажите. По описанию конечно она очень впечатляет, а вот как на деле.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#8

Вот и выросло поколение : )

☠️☠️☠️
A8
На сайте с 28.05.2015
Offline
29
#9
socialnie-zakladki:
+1. Софт абсолютно бесполезен уже несколько лет.

А какая программа, на Ваш взгляд, более функциональная и актуальна?:)

---------- Добавлено 10.05.2016 в 22:04 ----------

Tarry:
Вот и выросло поколение : )

А может Вы поделитесь своим опытом по использованию полезного SEO софта?:)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#10
akkord87:
Вот только какая...?

Олсаб изначально был разработан для автомтических прогонам по базам каталогов и досок объявлений (сейчас это полный шлак, и ссылки с таких ссылкопопмоек принесут сайту только вред). Но можно заточить олсаб и под прогоны по другим CMS, но не в автоматическом режиме да и мало чем он упростит вашу работу если бы вы все делали вручную.

akkord87:
А есть что то лучше?

Лучше хрумак, но тут еще надо с ним уметь работать (если и гонять по базам их паблика эффекта практически не будет).

А еще лучше исключительно руками по сайтам какие не может пробить софт, ссылки с таких сайтов дадут лучший результат.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий