Вылетел запрос нужна помощь

12
Ar4i SEO
На сайте с 02.02.2017
Offline
25
#11

Я так предлагают что лучше сделать заголовок и в низу по одному слову анкору и цену рядом.

Что то типа такого

Цена кузовного ремонта

Бампер от 200

Капот от 500

.....

Дверь от 300

Тогда по идеи не должно быть пере спама, но вот ссылка с одним слово в анкоре будет хуже двигать запрос Кузовной ремонт бампер? Кто силен подскажите.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#12
Ar4i SEO:
Цена кузовного ремонта

Бампер от 200
Капот от 500
.....
Дверь от 300

Да, так уже будет не спамно. Да, двигаться "Кузовной ремонт бампер" будет хуже, но это лучше, чем сидеть под фильтром за переспам.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
BigBad
На сайте с 01.09.2009
Offline
104
#13
ALLEGATOR:

Кстати про теги и заголовки, здесь хочется узнать у Вас, Вы делаете у себя всегда разбавленные?
Просто реально я лично замечал если они разбавленные или словоформы, то зачастую продвигается хуже, чем в тегах прямые вхождения

Я крайне редко оптимизирую одну страницу под один запрос. Чаще всего оптимизирую под кластер запросов. А там разбавление идет за счет разных фраз внутри одного кластера и т.д.

Ar4i SEO:
Если на одной странице размешено много ссылок на страницу своего сайта с однотипными анкорами это будет переспамом?
Кузовной ремонт бампер
Кузовной ремонт багажник
.....
Кузовной ремонт капот

Что делать избавляться от Кузовного ремонта?

Я бы сделал заголовок h3 над блоком ссылок. Типа "Кузовной ремонт". Анкорами ссылок были бы "Бампер", "Багажник" и т.д., и в тайтл к ссылкам проставил "кузовной ремонт бампера" и т.д. И именно с правильным падежом. Если есть возможность автоматом дернуть h1 заголовок целевой страницы, воткнул бы в тайтл именно его, скорее всего.

Аренда коттеджей на сутки в Екатеринбурге ( https://omodom.com )
AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#14
BigBad:
Я крайне редко оптимизирую одну страницу под один запрос. Чаще всего оптимизирую под кластер запросов. А там разбавление идет за счет разных фраз внутри одного кластера и т.д.

Ну здесь получается один запрос))) Вот так поэтому и на это заточенность была

---------- Добавлено 01.03.2017 в 15:22 ----------

BigBad:


Я бы сделал заголовок h3 над блоком ссылок. Типа "Кузовной ремонт". Анкорами ссылок были бы "Бампер", "Багажник" и т.д., и в тайтл к ссылкам проставил "кузовной ремонт бампера" и т.д. И именно с правильным падежом. Если есть возможность автоматом дернуть h1 заголовок целевой страницы, воткнул бы в тайтл именно его, скорее всего.

Подскажите что Вы имеете ввиду под тайтлом к ссылкам?

Анкор понятно по тексту,а тайтл к ссылке это что?

И что значит автоматом дернуть h1, т.е опять же что за тайтл

Я так понимаю это не тайтл страницы

Frelly
На сайте с 12.02.2016
Offline
31
#15
ALLEGATOR:
Подскажите что Вы имеете ввиду под тайтлом к ссылкам?

У ссылки, как и у изображения может быть title.

<a href="/" title="Сюда h1 акцептора">Разбавленный анкор</a>

Интересная идея, надо взять на вооружение. Автору спасибо.

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#16
Frelly:
У ссылки, как и у изображения может быть title.

<a href="/" title="Сюда h1 акцептора">Разбавленный анкор</a>

Интересная идея, надо взять на вооружение. Автору спасибо.

Вот что не знал, то не знал)) спасибо большое.

Но я так понимаю на одной странице лучше делать одну такую уникальную ссылку

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий