Реклама AdSense не показывается на сайте

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
1087

Есть английский сайт забаненный гуглом (по неизвестным причинам, писал в саппорт там молчат, делал реинклудинг реквест тоже без результатно) последние 4 дня перестала показываться реклама...там порядка 1000 посетителей в день (дургие поисковики + много трафа с прямых ссылок) ... Подскажите как вернуть рекламу на сайт, может в супорт Adsense написать? У кого были такие случаи?

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#2

2Bush

большое спасибо за эти ссылки, но я слежу за всеми темами на форуме касательно Adsense и Google, и соответсвенно я читал эти ветки. Ни в одной из них нет описания моего слуая..акаунт не заблокировали, никаких писем о нарушении не приходило..просто перестала показываться реклама на сайте..иногда её "пробивает" но в основном рекламные блоки пустые.

Bush
На сайте с 19.07.2006
Offline
108
#3

В таком случае воспользуйтесь AdSense Preview Tool

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#4

Google AdSense preview tool показывает что может отображаться куча рекламы...вопрос остается открытым

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#5

azazelka, Напишите в суппорт адсенса... у меня однажды было такое - как оказалось сайт забанили (акк оставили...)

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#6
Tube:
azazelka, Напишите в суппорт адсенса... у меня однажды было такое - как оказалось сайт забанили (акк оставили...)

когда банят сайт, то в акаунте это отображается у меня же пишет You currently have no blocked URLs

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#7
azazelka:
Google AdSense preview tool показывает что может отображаться куча рекламы...вопрос остается открытым

Зайди в закладку "Диагностика сайта" - там выдаются url сайтов которые блокированны на эккаунте, с указанием нарушений

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#8

2Opeth

см. предыдущий пост - у меня там написано You currently have no blocked URLs

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#9

Чем решилось? У меня такая же беда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий