Ищу всех забаненных в adsense

12
C
На сайте с 05.07.2006
Offline
115
1643

Привет всем, кого забанила группа Google Adsense.

У меня есть для вас предложение, которое, по моему мнению, поможет нам восстановить наши аккаунты. (кто, конечно, горит желанием восстановить их).

Предложение заключается в том, чтобы написать коллективное письмо в adsense и попросить восстановить аккаунты.

Можно сюда подключить и рекламодателей(AdWords), если таковые имеются, и действующих здателей.

Короче, пишите, кто что думает.

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#1

упал под стол 😆

C
На сайте с 05.07.2006
Offline
115
#2
Russian:
упал под стол 😆

Думаете, что не получиться?

Denis15
На сайте с 26.04.2005
Offline
89
#3
cash:
Предложение заключается в том, чтобы написать коллективное письмо в adsense и попросить восстановить аккаунты.

Гениально! Типа "вместе — мы сила"? Может, вам надо собраться всем вместе, чтоб заглянуть к ним в офис?)

Medef.ru:бесплатные медицинские консультации (http://www.medef.ru) Denero — разработка и продвижение сайтов (http://www.denero.ru)
C
На сайте с 05.07.2006
Offline
115
#4
Denis15:
Гениально! Типа "вместе — мы сила"? Может, вам надо собраться всем вместе, чтоб заглянуть к ним в офис?)

Зачем собираться?

Можно просто написать письмо.

А вы Denis15, могли бы и помочь с восстановлением аккаунта.

A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#5

Была в Штатах инициативная группа. Искали юристов-волонтёров. Судьи их консультировали. Не обломалось.

Гугл сам крышует супер-юристов, и воевать с ним, мягко говоря, накладно.

Нет, ну если Ваш аккаунт приносил Вам сто тыщ в месяц, можно и потягаться, овчинка стоит выделки. Но если меньше ста тысяч - напрассные траты, на мой взгляд.

А судьбу аккаунта сподручнее решать самостоятельно, без привлечения активной общественности.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#6

Ага, представляю себе этакую стаю :) Банят всех за разные провинности, тут объединяться довольно глупо.

Время не ждёт.
SF
На сайте с 07.10.2006
Offline
5
#7

cash

можно поинтересоваться, лично у Вас какое было нарушение?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#8

Каникулы осенние еще вроде не начались, а наблюдается явный наплыв школьников....

cash, не обижайтесь, просто уж слишком запредельно бесполезная затея.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#9

имхо, затея бесполезная. амнистия на 10-летие Гугла более вероятна, чем положительный результат будущей деятельности этакого движения "униженных и оскорбленных". :-)

L
На сайте с 23.06.2006
Offline
7
#10

Хы, не восстановить тебе забраненный акк :)

Сегодня 18 февраля 2007 вынужден переустановить windows. Пароль от форума не помню, от емайл тоже. Буду молить администрацию помочь мне решить проблему! А пока прощайте… :(
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий