Автодобавление объявлений в Direct.Yandex и Автоаппрувер объявлений в Direct.Yandex

12
T
На сайте с 24.11.2011
Offline
7
4571

копия поста на форуме бсс и котевс

Итак, софт писался под конкретные задачи конкретного человека.

Автодобавление объявлений в Direct.Yandex

Суть. У вас есть некая тема и множество ключей по этой теме. Софт создаст в директе кампанию и добавит объявления, в которых будет указанное количество ваших ключей. Пример из практики. По одной тематике была добавлена кампания с количеством ключей 26.000. По 100 ключей на объявление. На все про все ушло 2 часа без нашего малейшего участия. Поддержка антигейта и капчабота. Возможна смена их "на лету".

Автоаппрувер объявлений в Direct.Yandex

Суть. Мы добавляем 100500 объявлений. Злые Модераторы их отклоняют, мы ручками отправляем на перемодерацию. Софт может сделать все это за вас. Можно добавить один или несколько аккаунтов директа и в них одно или несколько кампаний. Вы спите\отдыхате\заняты - программа работает. Софт с заданным промежутком будет мониторить аккаунты и отправлять на перемодерацию отклоненные объявления.

Все вопросы в личку или ICQ 351562517

Цена этого удобства $200

Все дальнейшие апдейты - бесплатно. Ваша критика, предложения и пожелания после приобретения - приветствуются

P.S. Кто уже приобрел софт - на этой неделе планируется обновление. Ждем-с

T
На сайте с 24.11.2011
Offline
7
#1

Up. Не стесняемся. Обращаемся, задаем вопросы

T
На сайте с 24.11.2011
Offline
7
#2

Up, после долгого перерыва вернулся к софту. Есть обновления. Те кто не купил - советую приобрести аппрувер. Для локеров - самый сок, как показала практика.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#3

Купил Софт, Автоаппрувер очень доволен, упрощает рутинную работу.

Только вот не хватает интервала (ввода интервала в ручную) между редактированием кампаний.

T
На сайте с 24.11.2011
Offline
7
#4

Я могу ошибаться по поводу того, что вы имели ввиду, но поле Пауза отвечает именно за интервал между проверкой кампаний

[Удален]
#5

Хочу заметить, что использование подобных алгоритмов может привести к неприятным последствиям для ваших аккаунтов в Яндекс.Директе. Не хочу никого пугать, но советую подумать десять раз перед тем как тратить деньги на вредоносный софт.

D
На сайте с 24.01.2011
Offline
81
#6

купил, автодобавление работало некорректно.

было обещано обновление, но так и не получил

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#7
Avaks:
на вредоносный софт.

А почему он сразу вредоносный-то?

Fuck the plebs.
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#8

Вы серъезно считаете что представитель Яндекса не должен считать вредоносным софт который тупо задалбывает службу модерации многократными отсылками на модерацию с надеждой попасть на самого ленивого и невнимательного модератора и все-таки проскочить несмотря на нарушенные правила? :)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#9
Drizzly:
Вы серъезно считаете что представитель Яндекса не должен вредоносным софт который тупо задалбывает службу модерации многократными отсылками на модерацию с надеждой попасть на самого ленивого и невнимательного модератора и все-таки проскочить несмотря на нарушенные правила? :)

Вредоносным софт будет, если, к примеру, будет воровать аккаунты яда или троянить. А пока этот софт "вредоносный" только для модераторов директа, которым не всегда хватает адекватности, для чего и пишутся подобные проги ;)

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#10
tubin:
Я могу ошибаться по поводу того, что вы имели ввиду, но поле Пауза отвечает именно за интервал между проверкой кампаний

между проверкой всех кампаний есть, а интервал между кампаниями задать нельзя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий