Автодобавление объявлений в Direct.Yandex и Автоаппрувер объявлений в Direct.Yandex

12
Efimoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
38
#11

Думается что это быстро прикроют, если уже не начали. Хотя идея интересная.

Сайты, SEO, дизайн, тексты.
T
На сайте с 24.11.2011
Offline
7
#12

хм,софт имитирует действия пользователя. модераторы порой не принимают даже белые объявления. поэтому не думаю, что его распространение на что то повлияет серьезно. Хотя... Есть случай, который меня заставил задуматься по поводу автоматического добавления объявлений

Обновление еще никто не получил. Новый рабочий билд есть пока только у программы для автодобавления объяв. Кто покупал - стучимся с аськи с которой покупали, получаем сразу же без проблем

T
На сайте с 24.11.2011
Offline
7
#13

Если Вы серьезно занимаетесь контекстной рекламой в Яндекс.Директе, то наверянка успели заметить, что порой объявления даже на белые темы сложно "пропихнуть" через сурового бота и недремлющих модераторов Директа. Большую часть времени в этом деле занимает именно "долбежка" объявлений в надежде на ошибку модераторов. А когда объявлений не одно, и даже не 5 и не 10... Мониторить все аккаунты и кампании в них при больших объемах - убийство своего времени и нервов.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ




ЧТО НОВОГО
  • Полностью переписанный движок
  • Загрузка списка аккаунтов из файла
  • Автоматическая загрузка кампаний в аккаунте с возможностью выбора кампаний для мониторинга
  • Drag-n-Drop файлов с аккаунтами и прокси для ускорения работы.

ОБНОВЛЕНО

  • Работа с прокси
  • Работа с сервисом Antigate
  • Теперь возможно самому регулировать паузы между запросами, между аппрувами объявлений, между проходами каждого потока
  • Лог для каждого потока ( Аккаунта ) ведется отдельно
  • Схема редактирования ссылки в объявлени ( Спасибо за это chippa, chudd )

Есть возможность потестировать программу

P.S Тестирование завершено. По всем вопросам в ICQ 351562517

T
На сайте с 24.11.2011
Offline
7
#14

Итак, многие видели и пробовали мое приложение Approver Яндекс.Директ, которое может упросить Вам рутинную работу по мониторингу ваших кампаний и объявлений и отправке их на модерации.

Представляю Вам не менее полезное приложение для автоматического добавления объявлений в Яндекс.Директ - Adder Яндекс.Директ

Как и в прошлый раз дам "попробовать" приложение.

[hr]

Что есть в приложении

  • Приложение работает в многопотоке. Каждый аккаунт крутится на своем потоке со своим прокси
  • Приложение поддерживает HTTP и SOCKS5 прокси.
  • Приложение работает с Antigate'ом
  • Есть возможность выбрать по сколько ключей в объявление вставлять и сколько объявлений в каждой кампании создавать.
  • Есть возможность добавлять объявления в уже существующую кампанию
  • Есть возможность выбрать стратегию установки цен ( Наивысшая доступная позиция ( по умолчанию ). минимальная цена в гарантии, минимальная цена в спеце, 1-центовые объявления )
  • Есть возможность управлять скоростью работы программы установкой своих пауз ( при правильном подходе уменьшит вероятность появления капчи )
  • Ну и наконец есть( точнее дописывается 🙄 ) возможность указать "белый" и "черный" список ключей. К примеру вы добавляете 99 объявлений по белым ключам, и 1 по черному.
T
На сайте с 24.11.2011
Offline
7
#15

Update от 12.09.2012 для Аддера

  • Критическое обновление. Яндекс поменял верстку и названия некоторых переменных на странице создания кампаний.
  • Устранил критическую ошибку связанную с ключом Antigate ( спасибо Rednex )
  • Устранил ошибку связанную с прокси ( спасибо xentRa )
  • По просьбе xentRa подправил функционал
D
На сайте с 24.01.2011
Offline
81
#16

Всем привет, покупал у автора оба софта - недоволен.

Работал сначала только adder, потом перестал. Автор обещал выслать обновение, о котором я напоминал несколько раз - но так и не выслал, потом перестал отвечать.

T
На сайте с 24.11.2011
Offline
7
#17

Т.е.? Пишите прямо сейчас и без проблем получите новый софт. Полностью рабочий и проверенный. Если кто-то в этом сомневается - могу в любое время дать попробовать.

[Удален]
#18

Хочу ещё раз напомнить, что использование программного обеспечения, нарушающего нормальную работу системы Яндекс.Директ, является нарушением Договора-Оферты и может повлечь за собой блокировку аккаунта.

Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#19

Свежие новости.

Добрый день!

В ближайшее время мы внесем два изменения в правила показа объявлений в Яндекс.Директе. Оба касаются эффективности ключевых фраз.

Во-первых, фразы с низкими значениями CTR больше не будут отключаться автоматически на поиске Яндекса.

Напомним, что раньше мы останавливали показы объявлений по фразам с CTR 0,5% или ниже. По новым правилам, если какие-то из ваших ключевых фраз окажутся недостаточно эффективными, мы не будем отключать их и ограничимся письменным уведомлением. При этом фразы, которые уже отключились за низкий CTR до внесения изменений, не будут включены обратно.

T
На сайте с 24.11.2011
Offline
7
#20
Avaks:
Хочу ещё раз напомнить, что использование программного обеспечения, нарушающего нормальную работу системы Яндекс.Директ, является нарушением Договора-Оферты и может повлечь за собой блокировку аккаунта.

Я помню об этом. Не хочу ввязываться в дискуссию, но в чем мой софт нарушает работу системы Яндекс.Директ? В чем нарушает договор оферту и чем отличается от того же Директ.Командера. Ну она не использует апи, в ней нет функционала для работы с ключами, но в ней реализован основной функционал, нужный на данный момент большинству людей, с которыми я общаюсь и которые работают с контекстной рекламой Яндекс.Директ.

Мое скромное мнение, уточню на всякий случай.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий