Получил емейл после блокировки канала ...was found in Violation of TOU #4 Section H:

12
S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#11

vob2014, я понимаю что отследить могут, но делает ли это Ютуб? По моим наблюдениям нет, достаточно только сменить IP и почистить куки для избежания проблем. Моя цель не полная анонимность в сети, а минимизация рисков получить блокировку от Ютуба за большое кол-во аккаунтов.

---------- Добавлено 02.04.2015 в 07:08 ----------

Mystic999, я использую прокси :)

___

По теме: Это стандартный бан за мошенничество, пиши в той же переписке Гуглу что не используешь никаких программ и так далее, рано или поздно разблокируют.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#12

Для параноиков вроде нас, есть специальное дополнение для браузера которое блокирует куки - жучки-шпионы: https://www.ghostery.com/ru/

Качаете, и в настройках указываете чтобы блокировало всё: resource://firefox-at-ghostery-dot-com/ghostery/data/options.html

На Сёрче мне заблокировало 9 шпионов:

Побочный эффект: перестала реклама на Ютуб показываться, т.к. блокирует ГугАналитикс

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#13

Trader1985, по сути 3й плагин блокирует все то же что и два стоящих перед ним.

Схожий плагин есть у Dr.Web

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#14

Да, у меня ещё плагин от Аваст стоит, но, он меньше жучков палит, обычно. А, Адблок, он же для рекламы, в основном.

Хотя, вот на Ютуб плагин от Аваст (Avast Online Security) находит больше шпионов. Что нам и надо....

P.S.

Короче, подводя так сказать итог, вот что нам надо установить в браузер:

- Avast Online Security;

- Ghostery;

- Multifox чтобы не собирать все аккаунты в одном месте;

Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что они за вами не следят...

😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий