Почему нужно менять браузер при смене аккаунта?

1 234
D
На сайте с 22.03.2015
Offline
1
dur
#31
ChampionHL:
в идеале да,5 адсенсов,тогда все риски сводятся к минимуму.Ну или хотя бы не более двух-трех каналов на 1 адсенс

спасибо, так и сделаю. Еще хотел уточнить: от левых адсенсов потом отписываться в пользу партнерок, правильно?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#32
dur:
спасибо, так и сделаю. Еще хотел уточнить: от левых адсенсов потом отписываться в пользу партнерок, правильно?

В идеале 100 каналов в 99 партнерках и 1 Адсенс.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#33

Если про акк от гугла. то он запоминает.ваш IP, Операционную систему, разрешение єкрана, количество цветов, и версию браузера.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#34
ChampionHL:
в идеале да,5 адсенсов,тогда все риски сводятся к минимуму.Ну или хотя бы не более двух-трех каналов на 1 адсенс

Вопросик такой..У меня уже существует один аккаунт в адсенс..Там указывается адрес ,ФИО ..ну всё как того требует адсенс при регистрации..Повторно региться ..как выходить из ситуации??Чужой адрес давать?Или вторично мой прокатит?Подскажите плиз.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#35
Andersson34:
Вопросик такой..У меня уже существует один аккаунт в адсенс..Там указывается адрес ,ФИО ..ну всё как того требует адсенс при регистрации..Повторно региться ..как выходить из ситуации??Чужой адрес давать?Или вторично мой прокатит?Подскажите плиз.

регистрируй на родственников,друзей,соседей,знакомых и т.п. желательно,чтобы все жили подальше от тебя и друг от друга (разные улицы а то и города)

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#36

Ну а если,к примеру,не региться в адсенс..Просто поднять канал по просмотрам и подпискам и войти в какую то медиасеть?Никаких проблем не будет от того что я не зарегистрирован в Адсенс?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#37
Andersson34:
Ну а если,к примеру,не региться в адсенс..Просто поднять канал по просмотрам и подпискам и войти в какую то медиасеть?Никаких проблем не будет от того что я не зарегистрирован в Адсенс?

можно и так.для партнерки привязка к адсенсу не нужна,главное - включенная монетизация+чистый канал (без страйков).Ну и собственные требования по приему в партнерку (просмотры,подписчики и т.п.)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий