Почему нужно менять браузер при смене аккаунта?

123 4
S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
3636

Не раз читал что нужно менять браузеры при входе\загрузке на аккаунт но так и не понял почему. Допустим я сейчас сижу с браузера Opera 28.0.1750.48

Если ввести это в гугл то получим 76 900 результатов т.е он не уникален, почему многие пишут что стоит менять браузер при смене аккаунта?

Посмотреть версию браузера можно тут

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#1

Предлагают гуманитарии.

Нужно менять IP и чистить куки, этого достаточно.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#2

Ну я использую 6 разных браузеров, чтобы заходить на разные аккаунты. Ибо мне лень каждый раз залогиниваться.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#3

Понятно :)

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#4
alexxx_b:
Предлагают гуманитарии.
Нужно менять IP и чистить куки, этого достаточно.

С айпи засада вроди как динамический но если посмотреть то одинаковый.провайдер нойлпфвает?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5

айпи не нужно менять.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#6

ChampionHL, почему нет? по моему опыту скажу что гугл любит отправлять баны если на большое кол-во аккаунтов заходили с одного ip.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
Sheep:
ChampionHL, почему нет? по моему опыту скажу что гугл любит отправлять баны если на большое кол-во аккаунтов заходили с одного ip.

А я тебе по-своему опыту скажу,что банит гугл оптом только в случаях: если все каналы расположены на одном аккаунте (почте); если аккаунты (почты) соединены\добавлены в одном браузере.За два года работы с ютубом у меня были сотни банов -и каналов,и аккаунтов целиком.Все баны,если они были массовыми,случались только при перечисленных мною условиях.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#8
ChampionHL:
А я тебе по-своему опыту скажу,что банит гугл оптом только в случаях: если все каналы расположены на одном аккаунте (почте); если аккаунты (почты) соединены\добавлены в одном браузере.За два года работы с ютубом у меня были сотни банов -и каналов,и аккаунтов целиком.Все баны,если они были массовыми,случались только при перечисленных мною условиях.

Вывод: не нужно делать все аккаунты на одной почте)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9
Alexvip:
Вывод: не нужно делать все аккаунты на одной почте)

Я уже говорил не раз - идеальный вариант с минимумом риска-это 1 почта с одним каналом на 1 браузер.Тогда не нужно и с чисткой куков заморачиваться,и каждый раз по-новой вводить логин-пароль от аккаунта.

kinovideo
На сайте с 20.09.2012
Offline
77
#10

Как вариант 1 браузер и плагин для мультиакка ;) Это для тех, у кого сотни каналов.

YTNetwork (http://ytnetwork.ru) - 90/10
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий