Изготовление сайтов (визитки, каталоги, магазины). Рип, разработка модулей.

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
1640

Здравствуйте.

Обо мне вы можете почитать в моих соседних топиках :) не хотелось бы повторяться.

Сами топики:

1. Комплексный аудит сайтов «под ключ». Выявление проблем. Подбор решений и их внедрение

2. Продвижение сайтов,аудит,увеличение конверсии,анализ конкурентов.Опыт+портфолио

и другие...

Что такое сайт, какой бывает и прочую воду писать не буду:)

Скажу сразу, я - не дизайнер и не программист, НО я наработал хорошую базу недорогих и адекватных исполнителей :) + многим заказчикам со мной работать гораздо удобней, нежели напрямую с программистом:idea:

С позволения модераторов и других участников форума, портфолио я буду выкладывать периодически в картинках, урлы буду показывать с разрешения подрядчика (многие работы выполнялись для других студий в субподряд) в личной беседе.

Цены:

Визитка под ключ (наполнение до 10 страниц вашими материалами включено) - 69$

Каталог продукции (опенкарт (окстор, максистор) с корзиной и оформлением, но без онлайн оплаты) - 130$

Интернет магазин (с онлайн-вариантами оплаты, интеркасса робокасса, модуль импорта из экселя, различные иные модули) - 165$

Способы связи:
скайп: TmDelo

почта: diplom3105@yandex.ru info@1groupp.ru

тел: после краткой беседы в скайпе

Надеюсь на долгое и взаимовыгодное сотрудничество

ПС: портфолио подготовим и буду выкладывать:)

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#1

Сделали две визитки, один каталог и неплохой магазин. Но заказчики просили не выставлять работы 😒 даже картинки...

Пожелания заказчика - закон)

Принимаю новые заказы, сразу скажу, отдам предпочтение типичным, или несложным проектам, т.к. сейчас больше интересна текучка, нежели большой бюджет.

ПС: магазины на опенкарте, при наличии четкого задания, или, хотя бы видения))) делаем тоже легко и быстро:)

X
На сайте с 06.04.2011
Offline
36
#2

Какой UP? Человек кидает на деньги, тупо взял предоплату 25к рублей и не выходит на связь, тупо не отвечает нигде, а на форуме появляется, ну хоть оплата была на карту сбера, поэтому если завтра не ответит иду писать заявление в полицию, тем более вся переписка имеется! Никому не советую работать с данным человеком!!!!!!!(((((

X
На сайте с 06.04.2011
Offline
36
#3

После моего поста выше, ТС вышел на связь извинился сказал что все будет через пару дней и пропал, но, к сожалению ждать ответа я больше не намерен, буду писать заявление, неужели репутация стоит 25 тыс руб? Никому не советую работать с данным человеком!

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#4
xproger:
После моего поста выше, ТС вышел на связь извинился сказал что все будет через пару дней и пропал, но, к сожалению ждать ответа я больше не намерен, буду писать заявление, неужели репутация стоит 25 тыс руб? Никому не советую работать с данным человеком!

Предоплата 25к? У тс'а в старпосте таких цен нет, или там сложный проект?

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#5

и меня похоже немножечко кинули на 2700 руб.

Иду в бурж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий