Контекстная реклама и реклама в соц. сетях от 3 000 руб./месяц

GrayHunter
На сайте с 22.09.2011
Offline
33
#31

Отношение к директу поменялось благодаря работе с Игорем, т.к. изначально планировали на этой попытке и закончить, а теперь думаем продолжить в будущем.

Советуем сразу подробно всё обсудить, чтобы избежать двусмысленностей - работать будет приятно, а результаты будут ожидаемыми.

В общем, сложилось впечатление положительное. Видимо, это молодая команда, которая имеет и достаточный опыт и инициатива ещё на высоте. Это хорошее сочетание для заказа их услуг.

Для себя мы поняли, что меньше чем с 20-30 k в месяц особого результата ожидать не приходится. Поэтому вернёмся к сотрудничеству с ними позже, когда будем готовы к масштабным тратам на Директ. Надежды на успех есть!

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#32

Для новых клиентов у нас есть 2 акции:

1. Первый месяц бесплатной настройки и ведения*

2. Бесплатный экспресс-аудит контекстной.

* Количество мест ограничено, есть дополнительные условия, подробности узнавайте через info@pr-volga.ru или в Скайпе realinkxxx

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#33

Некоторые уточнения и нововведения по нашей работе:

1. Еще раз хотелось бы добавить, что мы не фрилансеры, стоимость услуг которых привязывается у кого-то к количеству объявлений, ключевых фраз или к затраченным часам работы. Мы - агентство контекстной рекламы, которое не оказывает разовые услуги настройки контекстной рекламы, а берет клиентов только с ведением РК, а создание, настройка РК и последующая их аналитика предоставляется нами бесплатно. И именно поэтому мы, в отличие от фрилансеров, стараемся создавать сразу эффективную РК, потому мы за нее в будущем будем нести некую ответственность, чтобы жизненный цикл работы с клиентами был максимально длинным, пока существует контекстная реклама. А решать уже клиентам, что выбирать: либо настройку у фрилансера и последующим перерасходом, как правило, либо у агентства, которое будет не просто выставлять счета ежемесячно, а осуществлять аналитику РК с постоянным повышением ROI.

2. Далеко не всегда удается достичь желаемого результата после первого запуска РК, особенно в Москве при высокой конкуренции во всех тематиках, особенно когда потрачено лишь 1 000 руб. в субботу по инженерным коммуникациям. Запуск РК мы осуществляем поэтапно, после чего при необходимости вносим соответствующие корректировки. В связи с этим просим учитывать это при обращении к нам.

3. В связи с участившимися случаями заказа наших услуг за 3 000 руб., при этом в последствии отказываясь от последующей оплаты и пользуясь бесплатно нашей работой, мы вводим повышение минимальной стоимости нашей комиссии за первый месяц до 5 000 руб. Начиная со второго месяца минимальная комиссия остается прежней - 3 000 руб. Кто-то вообще в соседних ветках берет около 20 000 руб. за первоначальную настройку.

4. Периодически обращаются клиенты, бюджеты у которых составляют более 100 000 руб. в месяц, для таких клиентов мы готовы предложить индивидуальные условия.

5. Работаем как с физ. лицами, так и с юр. лицами. С физ. лиц берем предоплату в счет первого месяца наших услуг, а с юр. лицами сразу работаем по постоплате.

6. Если Вас по каким-то причинам не устроили наши услуги, например, Вы потратили в Директе в субботу по Москве безрезультатно 1 000 руб. по инженерным коммуникациям (при прогнозируемой цене клика в спецразмещении в 150 руб. в выходной день), считая нашу работу "идиотизмом", при этом еще меняя пароли, внося корректировки в РК через своего гуру контекста - "программиста", мы будем прекращать сотрудничество в одностороннем порядке без возврата денежных средств. Мы уже познакомились с работой десятков фрилансеров, специалистов с данного форума, десятков агентств, десятков персональных менеджеров Директа, мы знаем что продают клиентам под видом "профессиональных" услуг.. Вы всегда можете обратиться к ним за помощью, а не к нам. Мы уже видели более 100 РК, настроенных самостоятельно или через каких-то специалистов, почти во всех РК мы выявляли ряд недостатков. В целом, пожалуй, не менее 80% предложений на рынке таковых услуг вызывают сомнения в профессионализме, ибо много таких, как "я разобрался в интерфейсе Директа, теперь я умею настраивать контекст и буду искать клиентов, а опыт на клиентах получу", при этом сливая огромные бюджеты даже не зная, что можно сократить расходы до 70% и получать тот же поток клиентов. Так еще хорошо, если он будет заниматься повышением своей квалификации в действительности, но на деле это ограничивается просмотром 2-3 кратких видео-курсов типа "БМ".

6. Многие клиенты при обращении делают допросы различного рода, например, "А какой у вас средний CTR?", "А много ли вы настроили клиентов?", "А есть ли у вас кто-то с такой же тематикой как у нас?", "А почему такие ставки высокие на клики?" или ставят бессмысленные задачи, например, "Нам нужны клики не более 10 руб.", "Нам нужен только Adwords, потому что Директ дорогой" (а мы, глупцы, об этом не знаем), "Нам нужно 1000 ключей и обязательно с 1000 своих объявлений", "Нам нужен CTR не менее 15%" и т.д. А может Вам продажи нужны в первую очередь? Вы к специалистам обращаетесь? Ведь у нас большой опыт работы с различными тематиками, мы всегда найдем оптимальный вариант решения поставленных задач.

Все спасибо за внимание. С уважением, Игорь, руководитель агентства.

GN
На сайте с 05.04.2013
Offline
15
#34

С контекстной рекламой я знаком поверхностно только, сам даже не пробовал настраивать никогда. Почти год работал со своим знакомым по университету, который настраивал десятки работ. Вроде бы результат был, но не такой как хотелось бы.. Реклама в Яндексе всегда почти снизу показывалась, а вверху он говорил, что очень дорого будет. Зимой познакомился с руководителем агентства, который предложил провести тестирование с их помощью. Мне было интересно просто проверить результат, я согласился. В общем сейчас работаем второй месяц, разница была видна сразу же в первый день запуска рекламы, мы стали брать в 3-4 раза больше заявок при тех же расходах практически, а реклама в Яндексе теперь показывается только вверху. Теперь я понял, чем отличается работа профессионалов, от дилетантов.

Тематика - эвакуатор.

A8
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#35

Работаем с агентством не первый месяц, выбрали их из-за низких цен и отсутствия негативных отзывов. Работой сейчас полностью довольны, имеем средний CTR 26%, собираемся передавать и другие проекты на ведение. Единственное, хотелось бы видеть большую оперативность работы."

Жизнь Хороша!
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#36

Достойно расписали выше:) Или просто так умеете в уши вливать, или действительно знаете о чем говорити:)

Сохранил тему, обращусь чуть позже, хочу сам удостовериться.

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#37

Есть какой-то минимальный бюджет в месяц именно на саму кампанию?

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#38
1nf1n1ty:
Есть какой-то минимальный бюджет в месяц именно на саму кампанию?

Нет, минимального бюджета нет.

P
На сайте с 26.09.2009
Offline
87
#39

Сотрудничаю с данным агентсвом уже больше 2х месяцев. Раньше вел рекламную компанию самостоятельно, сейчас количество кликов и ктр значительно выше (примерно раза в два) а соотвесвенно и количество клиентов. Всё радует) Будем продолжать работу, желаю коллективу побольше рекламодателей с хорошим бюджетом)

Dima_spb
На сайте с 30.01.2011
Offline
57
#40

Работаем с Игорем уже третий месяц по одному из проектов. Очень доволен. Эффективность контекстной рекламы увеличилась значительно (на 20% минимум по сравнению с самостоятельным ведением кампании).

Передаю Volga PR уже второй проект, буду надеяться, что там все будет так же удачно.

Особо хочу отметить, что и Игорь, и менеджер, который ведет мой проект, почти всегда на связи. Отвечают четко и корректно. Время от времени сами запрашивают фидбек по кампаниям, напоминают о необходимости пополнить счет Яндекс.Директ.

В-общем, подход очень профессиональный. Надеюсь не перехвалю их :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий