Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя.

[Удален]
#991
MoMM:
Решения на этом форуме не принимаются голосованием пользователей, и вам это хорошо известно: кто платит, тот и принимает решение. И уж точно, никто не будет расходовать ресурсы ради пары десятков нарушителей правил. Я это уже писал, а вы зачем-то опять реанимируете этот вопрос: лиц, игнорирующих правила форума, но желающих форумом пользоваться, стало жалко?

Че вражина опять юни от политоты отключил? Вот, щас узнаешь о себе много нового 😂

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#992
MoMM:
пока вы и Привод сомневаетесь - я все делаю правильно: нейтрально.

Я не пишу в таких количествах, как это делает Привод, оно мне не надо. Но чем дальше, тем больше ваша "объективность" или скорее беспристрастность к персоналиям у меня вызывает сомнения. Увы.

Ну да ладно, бросаю сотрясать воздух, пойду лучше чайку попью.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#993
garik77:
Я не пишу в таких количествах, как это делает Привод

Вы на себя наговариваете. Ваши 150 сообщений появились на форуме за период с 14.04.2015, 21:17

Приводу на те же 150 сообщений потребовалось время с 08.04.2015, 23:48

И там и там учитываются в т.ч. удаленные сообщения. Вы справились на неделю быстрее.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#994
MoMM:
Ваши 150 сообщений...

Только не в политкурилке.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#995
MoMM:
Решения на этом форуме не принимаются голосованием

Кто-то что-то говорил про решения или голосования?

MoMM:
вы зачем-то опять реанимируете этот вопрос

Опять фантазии? Я лишь в очередной раз напоминаю, насколько Ваша модераторская логика отличается от нормальной.

А что там реанимирует Ваше воображение - мне неведомо.

MoMM:
И уж точно, никто не будет расходовать ресурсы

Ну-ну.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#996
юни:
Кто-то что-то говорил про решения или голосования?

уже забыли? а то!

юни:
с отсутствием смысла согласны [...] не все.
Miha Kuzmin (KMY):
Вот, щас узнаешь о себе много нового

Это вряд ли... #997... не успеют-с... 3... 2... 1... и всё

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#997

И где в процитированном есть что-то про решения или голосования? Уймите воображение, говорю же.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#998

Получил по шапке за нарушение пункта 3.7 правил. А именно в своей ветке об обучении известил потенциальных учеников, что освободились места.

Обучением занимаюсь с 2011 года. Т.е. на протяжении четырех лет, сообщение "Есть место в учениках" правил не нарушало.

Объясните плиз, как мне не нарушая правил форума, и не создавая новую ветку известить о том, что я готов взять новых учеников?

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#999
Sterh:
Объясните плиз, как мне не нарушая правил форума, и не создавая новую ветку известить о том, что я готов взять новых учеников?

Sterh, никак. Тему должны поднимать другие пользователи а не топикстартер.

Sterh:
Т.е. на протяжении четырех лет, сообщение "Есть место в учениках" правил не нарушало.

Как писала Ostmaster: "это временное упущение, до всех нарушителей просто руки не дошли".

А то ли Молду то ли Момм (не помню точно кто из них) писал: "если вас это сильно заботит могу задним числом нарушение выписать". :)

A
На сайте с 29.09.2020
Offline
0
#1000

Я правильно понимаю, мне чтобы создать ветку по покупке адалт сайтов и доменов, нужно набрать 15 баллов рейтинга ? Или приобрести платную функцию ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий