Прогон по Твиттер аккаунтам | Только Премиум аккаунты в индексе Яндекс и Google

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#131

Здравствуйте!

Вот и настал Новый 2017 год, все везде дорожает, но только не у нас.

Услуга постоянно совершенствуется, а стоимость остается прежней!

Cтоимость услуг на размещение в Твиттер:

1) 500 твитов - 250 wmr

2) 1000 твитов - 450 wmr

3) 2000 твитов и более - 400 wmr за каждую тысячу твитов

Cпособы оплаты:

1) Webmoney

2) Яндекс.Деньги

3) QIWI

4) Карта ПриватБанка (для Украины)

Всегда рады новым и постоянным клиентам.

С уважением, Дмитрий.

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#132

Здравствуйте!

У нас действует Акция до 15 февраля!

Cтоимость услуг на размещение в Твиттер в период действия акции:

1) 500 твитов - 200 wmr

2) 1000 твитов - 400 wmr

3) 2000 твитов и более - 350 wmr за каждую тысячу твитов

Всегда рады новым и постоянным клиентам.

С уважением, Дмитрий.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#133

По ЖЖ делаете прогоны?

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#134
Константин:
По ЖЖ делаете прогоны?

Здравствуйте!

Нет, только в Твиттер.

С уважением, Дмитрий.

peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#135

Заказывал прогон для загона ботов , все было сделано быстро и без проблем. Акки прокачанные, рекомендую.

Бесплатная CRM система A-Number CRM (http://a-number.com)
V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#136

Нужен прогон, жду инфу в ЛС и как связаться

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#137
Vol4:
Нужен прогон, жду инфу в ЛС и как связаться

Здравствуйте!

Cтоимость услуг на размещение в Твиттер:

1) 500 твитов - 250 wmr

2) 1000 твитов - 450 wmr

3) 2000 твитов и более - 400 wmr за каждую тысячу твитов

Cпособы оплаты:

1) Webmoney

2) Яндекс.Деньги

3) QIWI

4) Карта ПриватБанка (для Украины)

Связь:

- ICQ 4-2222-63-68

- личные сообщения

- ветка форума

- e-mail - выдаю по запросу в ЛС или icq

С уважением, Дмитрий.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#138

Заказывал услугу. Считаю, что автору топика не нужно вводить в заблуждение пользователей, а более подробно расписать свою услугу. В описании услуги написано, что заказчику нужно предоставить тексты твитов или просто ссылки без текста. Но во втором случае, т.е. когда вы будете предоставлять ссылки без текста, не написано, что твиты будут опубликованы без окружающего текста.

В итоге, заказал 500 ссылок, через пару минут получил результат. Прошелся по опубликованным твитам, и оказалось, что за пару минут ТС на автомате запостил несколько сотен голых ссылок в твиттер-аккаунтах. То есть, 500 голых ссылок без окружающего текста. И всё. Выглядит ужасно, как спам. Склонен считать, что от такого прогона больше вреда, чем пользы. В моем, разумеется, случае.

В то же время в первом сообщении ТС написано: "Размещение ваших ссылок с около ссылочным текстом на 500 отборных Twitter Аккаунтах в индексе Яндекс и Google", что и вводит в заблуждение, т.к. по-умолчанию складывается впечатление, что при любом раскладе ссылки будут с окружающим текстом. При заказе услуги ТС не сказал, что при предоставлении мною просто ссылок, они ровно также и будут поститься в Твиттер без окружающего текста.

Поэтому такие вот результаты сотрудничества, к сожалению :(

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#139

Max1muS, здравствуйте!

Вас, или кого-либо другого, никто в заблуждение не вводит. Все в теме описано и переписано множество раз. Более того, нигде не указано, что если клиент предоставляет список ссылок – к ним мной будут дописаны мной тексты. Да и только заказчик может знать какие околоссылочные тексты ему нужны и для каких целей. Не так ли?

Что предоставили - то разместил так-как каких-либо пожеланий с Вашей стороны не было.

У всех есть язык и можно же спросить, верно?

Какие Вы желали разместить тексты - могли бы сказать, так-как телепатическими способностями я не владею, а мало ли что еще могло Вас не удовлетворить, тексты, например.

Зачастую, если человек просит - я осуществляю парсинг сайта или предоставленных урлов и создаю твиты с текстом взятым из мета тегов сайта (title, h1, h2 и тд). За это я не беру платы и делаю всем желающим. Обычно, если человеку лень самому готовить твиты.

Многие же прогоняют ссылки от других прогонов, покупные ссылки и тд - без текстов.

Угадывать какие цели человек преследует и как он это хочет видеть – я не могу.

Вам нужно было сказать, что Вы хотите прежде чем делать заказ, а не дерзить после его выполнения в личной переписке после предоставления услуги (которая была предоставлена в полном объеме). Будь Вы немного тактичнее - я бы пошёл Вам навстречу и согласно пожеланий выполнил бы повторное размещение безвозмездно. Но, с Вашим отношением к людям - извольте, нет.

Всех благ!

Относитесь к людям и их работе с уважением и к Вам будут относиться соответственно!

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#140

Я своё мнение высказал. Если вы считаете, что получив "результаты работы" нужно было возрадоваться и говорить максимально дипломатично, то увы, в этой ситуации это вряд ли возможно 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий