Прогон по Твиттер аккаунтам | Только Премиум аккаунты в индексе Яндекс и Google

[Удален]
#81

А кто-нибудь из 2015 года о результатах рассказывает? "оплатил-быстро выполнил" - это круто конечно, но нафига? Есть скриншот какого-то роста позиций? Индексация ет понятно, но 300р за одноразовое привлечение бота - так себе.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#82
JerichoGB:
А кто-нибудь из 2015 года о результатах рассказывает? "оплатил-быстро выполнил" - это круто конечно, но нафига? Есть скриншот какого-то роста позиций? Индексация ет понятно, но 300р за одноразовое привлечение бота - так себе.

Прогонял я сайт ГС, хочу как раз посмотреть есть толк или нет, жду рост позиций в гугле хоть минимальний. Если результат будет то отпишусь.

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#83

Добрый день!

Хочу уведомить о том, что на данный момент, временно, оказываем только услугу размещения в Твиттер аккаунтах. Размещение по профилям и размещение статей временно недоступно. Просим прощения за возможные неудобства.

1) Размещение 500 твитов - 300 wmr

2) Размещение 1500 твитов - 600 wmr

Постоянным и оптовым заказчикам - скидка.

Готовы взять в работу несколько заказов.

С уважением, Дмитрий.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#84

Пишу по факту. Заказ 500 твиттов, нужно было засунуть в индекс 7 сайтов-одностраничников.

Индекса нет уже несколько дней.

Услуга в этом смысле ни о чем.

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#85
Wasilisk:
нужно было засунуть в индекс 7 сайтов-одностраничников

Добрый день!

То, что быстробот не скушал сразу страницы еще не означает, что они не войдут в индекс после нескольких апов пс.

Кроме того, размещение в Твиттер аккаунтах не панацея и не всесильна, возможно Вам стоит обратить внимание на качество самих одностраничников.

С уважением, Дмитрий.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#86

Не вижу бОльшего смысла в прогоне, чем как не в загоне в индекс. Это и было основной заказа.

По результату - ничего.

индекс после нескольких апов пс

Это естественный процесс, причем тут прогон по твиттеру..

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#87
Wasilisk:
Не вижу бОльшего смысла в прогоне, чем как не в загоне в индекс. Это и было основной заказа.
По результату - ничего.

Это естественный процесс, причем тут прогон по твиттеру..

Я Вам указал в предыдущем посте основные причины возможной проблемы.

Естественный процесс срабатывает не у всех и не всегда. Это не означает, что сайт не достоен, просто такое бывает, ну или доноров нужно проиндексировать.

Я пытался донести Вам следующую мысль - Твиттер прогон не всесилен и дает лишь толчок, если не сработало, значит нужно задуматься о возможных причинах.

Мы не можем дать гарантию индексации и не даем ее так-как это зависит от третьей стороны, а именно - поисковых систем. Но данная услуга по-прежнему эффективна для сотен наших клиентов и десятков постоянных клиентов.

Я Вам лишь указал направление возможной проблемы и немного информации для анализа и размышления.

Если Вас не устроило качество предоставленной услуги или ее результат - нам очень жаль, но мы не всесильны.

Мы сравнивали наши услуги с сервисами индексации и сделали вывод, что принцип одинаков, но качество аккаунтов у нас значительно выше, а цена значительно ниже.

Если я точно помню, Вы указывали в переписке, что таковые сервисы Вам так же не помогли, так возможно следует проанализировать сами одностраничники, контент, код, хостинг, ip, иные возможные факторы?

Спасибо что обратились и нам очень жаль, что не смогли Вам помочь решить Вашу задачу.

С уважением, Дмитрий.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#88

Уважаемый!

Я свои мысли выразил, вы свои - тоже.

Оставил свой отзыв, вы - тоже.

Скажем так, вы бы хотя бы статистику выдавали удовлетворения запросов клиентов, поскольку

А кто-нибудь из 2015 года о результатах рассказывает? "оплатил-быстро выполнил" - это круто конечно, но нафига? Есть скриншот какого-то роста позиций? Индексация ет понятно, но 300р за одноразовое привлечение бота - так себе.

вот этого мало.

Я желал индексации, ее не получил. По факту - выкинул деньги на ветер.

Или работайте с гарантией индексации (роста позиций, etc..), или в работе такой я смысла не вижу.

Специалисты в SEO-тематике, полагаю, заключают договора, которые регламентируют выход на определенные позиции, трафик и т.п., включая "3-ю сторону".

Почему не сделать подобное вам? тогда бы и не было подобных недоразумений.

p.s. Суть не в деньгах, в том, что они есть, а толку нет.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#89
Wasilisk:
Уважаемый!
Я свои мысли выразил, вы свои - тоже.
Оставил свой отзыв, вы - тоже.
Скажем так, вы бы хотя бы статистику выдавали удовлетворения запросов клиентов, поскольку
вот этого мало.
Я желал индексации, ее не получил. По факту - выкинул деньги на ветер.
Или работайте с гарантией индексации (роста позиций, etc..), или в работе такой я смысла не вижу.
Специалисты в SEO-тематике, полагаю, заключают договора, которые регламентируют выход на определенные позиции, трафик и т.п., включая "3-ю сторону".
Почему не сделать подобное вам? тогда бы и не было подобных недоразумений.
p.s. Суть не в деньгах, в том, что они есть, а толку нет.

А отчет, где были посты, предоставили?

А Вы проверили по отчету, сами акки в индексе?

Таких прогонщиков море, на то и проги есть zernnon, а ботами нагрутить реги, вообще без проблем. :) Скоро они будут по 2 копейки за пост загонять сайты под фильтры :)))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#90
Wasilisk:
Уважаемый!
Я свои мысли выразил, вы свои - тоже.
Оставил свой отзыв, вы - тоже.
Скажем так, вы бы хотя бы статистику выдавали удовлетворения запросов клиентов, поскольку
вот этого мало.
Я желал индексации, ее не получил. По факту - выкинул деньги на ветер.
Или работайте с гарантией индексации (роста позиций, etc..), или в работе такой я смысла не вижу.
Специалисты в SEO-тематике, полагаю, заключают договора, которые регламентируют выход на определенные позиции, трафик и т.п., включая "3-ю сторону".
Почему не сделать подобное вам? тогда бы и не было подобных недоразумений.
p.s. Суть не в деньгах, в том, что они есть, а толку нет.

1) Я Вам очень признателен за Ваше мнение и не в коем случае не осуждаю его.

2) Я не прошу своих клиентов оставлять отзывы, но практика показывает, что если человек остался недоволен - он об этом сразу же укажет, а если остался доволен - то лишь малый % об этом напишет. Наличие позитивных отзывов свидетельствует о том, что люди остались довольны услугой, а то, сколько их, учитывая вышеописанное - говорит о том, что таковых клиентов много.

3) Мне очень жаль, что Вы не достигли желаемой цели, но мы сделали все, что от нас зависело. Я думаю, что Вам все же не следует, недооценивать мои рекомендации из сообщений, которые я писал выше и найти причину проблем с индексацией. Искренне Вам желаю избавиться от этой проблемы и сожалею о том, что не смог Вам помочь.

4) Да, я проработал длительное время в SEO компании и знаю эти договоры, это лохотрон для клиента, просто грамотно оформленный. Лохотроном не занимаемся, соответственно и подобные договоры не предлагаем, гарантий не даем на то, что зависит от третей стороны.

По поводу отзывов, достаточно посмотреть предыдущую страницу, для начала, для этого и существует тема, вот отзывы с датами с предыдущей страницы, как видите, за 2015 год:

07.09.2015:

StaroverovMax:
Снова обратился к Дмитрию и снова остался доволен )
Все очень конкретно и оперативно, что всегда полезно.
Заявленные объём 1500 твитов выполнен в полном объёме, твиты в индексе, при этом Яндекс действительно отображает только около половины или даже трети бэков.
Рекомендую и готовлюсь к новому сотрудничеству!

20.09.2015

fishak:
Работаю с Дмитрием уже более года, и буду работать с ним далее. Как постоянному клиенту, всегда делает скидки и бонусы. Сегодня утром заказал очередной прогон, Дмитрий все сделал в течении часа. Результатом остался доволен, аккаунты которые я проверял, все в индексе ПС. Благодарю!:):):)

29.10.2015

Алексис:
Часто обращаюсь к Дмитрию, всегда оперативная и качественная работа.
Рекомендую к сотрудничеству!

С уважением, Дмитрий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий