Апдейт поисковой выдачи 16.01.2017

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#11
limyh:
А во сколько времени обычно позиции в день апдейда более-менее устаканиваются?

Если Ваш сайт - старичок, имеющий "вес", то устаканится ближе к вечеру. А если сайт молод и зелен, то определить позиции по запросам практически не реально. Можно ориентироваться только по трафику за неделю, две, месяц (я так делаю).

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#12

По многим новым, молодым проектам вижу плюсы. По позициям НЧ/НК тоже есть движение. Ап порадовал.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#13
Dron1987:
У меня одного от этих апдейтов ничего не меняется, а просто абсолютный рандом в любой момент любого дня?

Рандом-рандомом, а общие показатели остаются неизменными: средние позиции, например. См. тему в подписи.

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#14

вот и до металлопроката добрался авито, аррр..

[Удален]
#15

не понимаю что происходит, с прошлого апа вижу подобную картину, что страниц в вебмастере столько

а сам яндекс показывает столько (если проверять как host), если проверять как site, то вообще 4к

сайту 1 месяц.

P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#16

у меня на 2-х сайтах в конкурентной тематике запросы ходят 3 - 10 позиции, уже несколько месяцев, не зависит от апов от 3 до 10 места, и так постоянно.

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#17

У меня безрезультатно, новые страницы еще не попали в ранжирование. Да и по старым есть не большая просадка.

sacha1425
На сайте с 16.12.2007
Offline
107
#18
predm:
у меня на 2-х сайтах в конкурентной тематике запросы ходят 3 - 10 позиции, уже несколько месяцев, не зависит от апов от 3 до 10 места, и так постоянно.

Такая же ситуация,только в новогодние праздники штиль был, сейчас рандом 1-10 позиция

Создание сайтов ( https://cospi.ru ) в Москве | Ремонт квартир ( https://proremontov.ru ) в Москве
A
На сайте с 09.04.2013
Offline
60
#19

Странный ап, все сайты в плюс. Причем и с ссылками и без ссылок так же. До этого какая то градация была, либо без ссылок сайт в рост, ссылками в минус, либо наоборот. А сейчас все. Может еще понедельник, конечно.

Причем даже на молодой сайт, на котором был вирус и который потерял без того малые позиции пошел траф.

Radical_R
На сайте с 25.01.2013
Offline
61
#20

Трафик сегодня х1.2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий